«Бернли» — «Тоттенхэм» прогноз на поединок АПЛ 23 февраля

Прогноз и ставка на поединок АПЛ «Бернли» — «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на матч 27-го тура АПЛ «Бернли» — «Тоттенхэм», который состоится в Бернли на арене «Терф Мур» 23 февраля в 15:30 мск.

«Бернли»

Команда Шона Дайча блестяще провела первый месяц нового года и уже далеко оторвалась от зоны вылета, где была завсегдатаем еще на старте сезона.

Четыре победы и три ничьи в последних семи турах сделали из «Бернли» опасного соперника для любого гранда. Правда собственно с грандами встречались за этот период ребята Дайча лишь раз, когда едва не обыграли «Манчестер Юнайтед» на его поле (2:2).

Аарон Леннон и Джонатан Уолтерс все еще в лазарете. Паузу в чемпионате с толком провел Стивен Дефур, который уже находится на финишной прямой своего восстановления от повреждения.

«Тоттенхэм»

В списке травмированных игроков «шпор» все еще значатся Деле Алли и Харри Кейн. Но это не смутило их партнеров, которые выждав свой шанс, разгромили «Боруссию» в первом матче 1/8 финала ЛЧ (3:0).

Лучшим игроком того матча, а также всей недели Лиги чемпионов, был признан защитник Ян Вертонген забивший гол и сделавший результативную передачу. Также забил Фернандо Льоренте, который за последние два месяца оформил уже 6 голов.

Победная серия в чемпионате насчитывает у «Тоттенхэма» четыре поединка кряду.

Личные поединки

С тех пор как «бордовые» вернулись в высший свет британского футбола, у «шпор» в матчах с ними пять побед при двух ничьих, без поражений вовсе.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Бернли» за 5.50
  • Ничья за 3.70
  • Победа «Тоттенхэма» за 1.71

Прогноз на игру «Бернли» — «Тоттенхэм»

Голы Вертонген и Льоренте все же стоит признать частным случаем и данью тому, что сама «Боруссия» неосторожно сыграла в защите. По этой части «Бернли» настоящий специалист, к тому же команда сейчас на ходу. Не думаем, что гостям удастся поразить ворота хозяев «Терф Мур» минимум дважды.

Ограничатся ли шпоры максимум одним голом?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
21 февраля 2019 - 24 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий