«Бавария» — «Герта» ставка на Бундеслигу 23 февраля

Ставка и прогноз на матч «Бавария» — «Герта»

Ставка на встречу 23-го тура первенства Германии «Бавария» — «Герта». Матч состоится 23 февраля в 17:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена».

«Бавария»

Мюнхенцы продолжают погоню за дортмундской «Боруссией» во внутренней лиге. Отрыв стал совсем крошечный и составляет всего 3 балла. Тренерскому штабу во главе с Ковачем удалось преодолеть сложности, возникшие в середине первого круга, а потому ко второй половине сезона любимцы местной публики подошли в полной боевой готовности. После осечки в матче с «Байером» мюнхенцы выбили берлинскую «Герту» из Кубка Германии, следом уверенно одолели «Шальке» и одержали волевую победу над «Аугсбургом». В поединке плей-офф Лиги Чемпионов «Бавария» гостила у «Ливерпуля». Встреча получилась невероятно интересной в плане схемы и манеры игры, поскольку сегодняшние хозяева практически не играли через центр, чаще используя забросы в сторону Левандовски. На практике удалось воплотить все задумки наставника и теперь флагман немецкого футбола ждет ответной дуэли.

«Герта»

Берлинцы, в свою очередь, не имеют таких насыщенных будней. Коллектив весьма средний, как по амбициям, так и по возможностям. 9-ое место в турнирной иерархии — яркое тому подтверждение. В первом круге «Старая Дама» была построже к соперникам и позволяла создавать у своих ворот гораздо меньше моментов в первой части сезона, нежели во второй. В прошлом туре «Герта» сыграла вничью с «Вердером», а чуть ранее переиграла гладбахскую «Боруссию» на выезде!

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Баварии» за 1.23
  • Ничья за 6.85
  • Победа «Герты» за 16.00

История встреч «Бавария» — «Герта»

Матчи между этими коллективами всегда проходят в интенсивной борьбе. Так, к примеру, в пяти предыдущих играх трижды была зафиксирована ничья. В первом круге нынешнего сезона «Бавария» уступила будущему сопернику, взяв реванш совсем недавно в поединке кубка страны!

Прогноз на матч «Бавария» — «Герта»

Местные любимцы превосходят соперника по всем показателям, однако путешествие в Англию получилось весьма нелегким. Клуб выдал свой максимум, минимизируя огрехи обороны, возникавшие ранее по ходу сезона. «Герта» тем временем в течение недели готовилась к очной схватке на «Альянц Арене». Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что «столичные» не проиграют более чем в два мяча!

Пробьют ли берлинцы фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 февраля 2019 - 24 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий