«Авангард» — «Сибирь» и западные матчи КХЛ 22 февраля

Экспресс ставка на хоккейный поединок «Авангард» — «Сибирь»

По сути западный матч Восточной конференции «Авангард» — «Сибирь», разбавит в нашем экспрессе встречи ЦСКА — «Динамо» Рига и «Витязь» — «Автомобилист».

«Авангард» — «Сибирь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Матч не имеет значения для гостей, они уже пролетели мимо плей-офф, третий год кряду. Но все равно это сибирское дерби, хоть и проходящее в подмосковной Балашихе.

Для подопечных Боба Хартли победа в этой встрече важна и может открыть дорогу к преимуществу своего льда в первом раунде плей-офф. С кем там играть — магнитогорским «Металлургом» или казанским «Ак Барсом», этот вопрос соперники будут уже решать в матче между собой.

Не думаем, что омичи оступятся в столь важный момент сезона для себя, с учетом того, что они добыли победы в семи из десяти последних встреч дома.

Победа «Авангарда» за 1.39

«Витязь» — «Автомобилист» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Совсем мало вопросов осталось нерешенными в КХЛ до последнего дня регулярки, но именно восьмая путевка в плей-офф от Запада вызывает наибольший интерес.

Еще совсем недавно подопечные Валерия Белова чувствовали себя уверенно и если кого и не ожидали увидеть в Кубке, то это «Сочи». Победой над минским «Динамо» (4:3) подоляне прервали шестиматчевую серию поражений.

Для «Автомобилиста» после победы над «Нефтехимиком» (5:3) оставшиеся две встречи превратились в формальность. Но даже в Новосибирске немотивированные подопечные Мартемьянова сумели показать результативный и красивый хоккей (4:3).

Полагаем, что и оборона «Витязя» потерпит крах в этот вечер.

Тотал «Автомобилиста» больше (2) за 1.40

ЦСКА — «Динамо» Рига (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Обладатель Кубка Континента имеет привилегию в виде выбора соперника по первому раунду. Думается, что армейцы захотят видеть в подобной роли именно рижан, поэтому вряд ли будут сильно против поражения в конкретном поединке.

Судите сами, «Витязь» неоднократно по ходу чемпионата вставлял ЦСКА палки в колеса и даже обыгрывал команду Никитина, прерывая ее рекордную победную серию. Рижане же давненько не забирались столь высоко и в кубковых баталиях особым опытом похвастать не могут.

«Динамо» выиграло четыре последних матча, в том числе гостевой у «Северстали». Букмекеры не верят в нечестные игры со стороны ЦСКА и поэтому считают армейцев безоговорочными фаворитами матча. Но мы спешим усомниться в их чистоте, так что минимум на гол латвийская команда в Москве точно наиграет.

«Динамо» забьет за 1.36

Зайдет и ставка на хоккейный экспресс?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 февраля 2019 - 23 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий