«Торонто» — «Сан-Антонио» прогноз на матч НБА 23 февраля

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Торонто Рэпторс» — «Сан-Антонио Сперс»

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата НБА «Торонто Рэпторс» — «Сан-Антонио Сперс», которая будет сыграна в Торонто на паркете «Скоушабэнк-арена» 23 февраля в 3:00 мск.

«Торонто Рэпторс»

Подопечные Ника Нерса выиграли шесть матчей кряду и продолжают погоню за «Миллуоки» в борьбе за лидерскую позицию Востока. Эти коллективы существенно оторвались от прочих, поэтому именно их ожидают увидеть и в финале конференции.

Защитники Фред Ванвлит и Патрик МакКоу пропустят предстоящую встречу из-за травм. У Кавая Ленарда не всегда идет бросок (с игры меньше 27,5% в двух матчах из четырех последних), но зато он все равно остается ментальным лидером «Торонто» в первом же своем сезоне в команде.

«Торонто» сложно делать ставку на дальние броски, которые в трех поединках из семи последних заходили с ужасной точностью менее 30%.

«Сан-Антонио Сперс»

У Грегга Поповича наблюдается несколько другая картина в последних поединках, четыре поражения в пяти играх вынуждают «Сперс» играть исключительно на победу в Канаде. Не так давно «Сан-Антонио» уже обыгрывал «Торонто», поэтому данная задача не выглядит чем-то сверхъестественным.

В своей конференции команда из Сан-Антонио идет седьмой с 55,9% набранных очков. Но следут признать, что на Западе команды сильнее, соответственно,конкуренция значительно выше.

У «шпор» также не смогут сыграть все защитники, например Деонтей Маррей и Деррек Уайт являются стабильными обитателями лазарета в последнее время.

Очные матчи

Четвертого января команды сыграли первый поединок в рамках нынешнего сезона, который завершился домашним успехом «шпор» со счетом 125:107.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Рэпторс» за 1.56
  • Победа «Сперс» за 2.64

Прогноз «Торонто Рэпторс» — «Сан-Антонио Сперс»

Несмотря на последние результаты, у «шпор» более стабильная ситуация как в статистическом плане, так и в кадровом. Отсутствие пары защитников не должно смутить Грегга Поповича, его команда все равно знает как играть против конкретного соперника и, что немаловажно, знает как противодействовать Каваю. Поэтому ждем в этой встрече сенсации.

Пробьют ли гости фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 февраля 2019 - 24 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий