«Металлург» — «Ак Барс» прогноз на игру КХЛ 22 февраля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Ак Барс»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Металлург» — «Ак Барс», который будет сыгран на арене в Магнитогорске «Металлург» 22 февраля в 17:00 мск.

«Металлург»

На прошлой неделе команда Йозефа Яндача гостевала в Казани и проиграла матч за три с половиной минуты до конца (4:5). Правда к последнему поединку регулярного сезона «магнитка» все равно подходит с преимуществом по дополнительным показателям. Так что победа гарантирует ей встречу с «Салаватом Юлаевым» в первом раунде плей-офф, а не с крепким «Авангардом».

После неудачи в Татарстане «Мателлург» обыграл в Москве «Динамо» (2:1). Голы Рылова и Матушкина еще во второй половине периода №2 сделали гостям необходимый задел, который они и сохранили до финальной сирены.

В родных стенах по ходу регулярки «магнитка» выступает не очень удачно, проиграв десять матчей из тридцати. При этом овертаймом завершилось только 10% игр на арене «Металлург».

«Ак Барс»

После успеха в игре с «Металлургом» ситуация была полностью в руках подопечных Билялетдинова, но они сами упустили свою удачу, проиграв Уфе (2:3, ОТ). Теперь для встречи в рамках «зеленого дерби» на первом этапе плей-офф казанцы обязаны выигрывать в Магнитогорске.

Действующий обладатель Кубка Гагарина набрал неплохую форму и выиграл четыре игры из шести последних, проиграв помимо уфимцев еще и ЦСКА (2:3). Правда с московским грандом Казань играет весьма неудачно по ходу нынешнего сезона, все четыре пересечения закончились неудачами.

Эмиль Гарипов и Андрей Педан не смогут помочь партнерам в этом важном выезде.

Личные встречи

В основное время «магнитка» не выигрывала с марта 2017 года, а это, на секундочку, десять встреч.

Линия в БК Bwin

  • Победа «Металлурга» за 2.30
  • Ничья за 4.20
  • Победа «Ак Барса» за 2.65

Прогноз «Металлург» — «Ак Барс»

Оборона «магнитки» не всегда действует надежно, особенно это касается домашних игр текущего сезона. Так что верим в результативность прежде всего гостей, которые обладают достаточно опытным составом для решения самых серьезных задач.

Забьют ли гости минимум трижды?
  • нет 75%, 9 голосов
    9 голосов 75%
    9 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
21 февраля 2019 - 23 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий