«Милан» — «Эмполи» ставка на Серию А 22 февраля

«Милан» — «Эмполи», ставка на матч

Ставка на первый поединок 25-го тура первенства Италии «Милан» — «Эмполи». Матч состоится 22 февраля в 22:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Милане на стадионе «Сан Сиро».

«Милан»

«Россонери» в последнее время не устают радовать своих фанатов яркой игры. Усиление в лице Пентека отлично вписалось в построения Дженнаро Гаттузо, поскольку поляк забил шесть мячей в пяти встречах. В целом, у любимцев местной публики серия из шести матчей без поражений, где есть место четырем победам и двум ничейным исходам. «Мировые» сегодняшние хозяева расписали с «Наполи» и «Ромой». В предыдущем туре «Милан» одолел «Аталанту» — 1:3.

«Эмполи»

«Синие», в свою очередь, наконец-то прервали восьмиматчевую серию без побед. Накануне дружина Джузеппе Якини переиграла в родных стенах «Сассуоло», забив три безответных мяча. В активе гостей 21 балл и гандикап в три пункта над зоной вылета. Вопрос касательно сохранения прописки не решен, поэтому расслабляться еще рано. Более того, в гостях у них игра совсем не клеится. За 11 игр они смогли заработать 4 очка, сыграв в четырех матчах вничью. Остальные матчи были проиграны.

Линия БК Олимп

  • Победа «Милана» за 1.38
  • Ничья за 5.35
  • Победа «Эмполи» за 9.00

История встреч

В последних пяти играх «россонери» одержали две победы над «Эмполи». Гости тем временем отпраздновали одну «викторию». Кроме того, два матча завершилось вничью. Стоит отметить, что в спарринге первого круга победитель определен не был.

Прогноз на матч «Милан» — «Эмполи»

Хозяева разыгрались и останавливаться на достигнутом не собираются. У «Милана» стало все получатся, а трансфер бомбардира из «Дженоа» очень усилил переднюю линию местных кумиров. Думается, в этой игре миланцы продемонстрируют свой лучший футбол, одержав победу, как минимум, в два мяча!

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
21 февраля 2019 - 23 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий