«Вердер» — «Штутгарт» прогноз на чемпионат Германии 22 февраля

«Вердер» — «Штутгарт» ставка и прогноз на матч

Ставка на первую игру 23-го тура первенства Германии «Вердер» — «Штутгарт». Матч состоится 22 февраля в 22:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Бремене на арене «Везерштадион».

«Вердер»

«Бременские музыканты» идут на 10-ой позиции во внутреннем первенстве. Первую часть чемпионата бременцы «откатали вхолостую», поскольку не показывали своего максимума. Уже во втором круге любимцы местной публики значительно прибавили по части результатов, ни разу не уступив за шесть игр. За это время они трижды победили и еще в трех случаях сыграли вничью. Более того, в течение этого периода сегодняшние хозяева отметились 13-ю мячами, что вполне неплохо для середняка чемпионата Германии. Пропущено же за вышеуказанный отрезок 7 голов.

«Штутгарт»

«Швабы» продолжают барахтаться внизу турнирной таблицы. Команда по именам не заслуживает понижения в классе, но Маркус Вайнцирль пока не может наладить игру в обороне, из-за которой, по-большому счету, все беды. В данный момент на счету гостей 15 баллов. В шаговой близости обитает «Аугсбург» с 18-ю баллами. Если получиться догнать баварцев, то можно зацепиться и за спасительную 15-ую позицию. Все это, конечно, неплохо, но в предыдущих семи играх им удалось лишь разок отобрать очки у соперника. В родных пенатах «Штутгарт» сыграл вничью с «Фрайбургом», проиграв все остальные дуэли.

Линия БК ПариМатч

  • Победа «Вердера» за 1.60
  • Ничья за 4.60
  • Победа «Штутгарта» за 5.55

Личные встречи

Интересно, что предыдущие два матча остались за одноименным клубом. «Штутгарт» одержал победу в первом круге текущего сезона и в конце прошлого года. Перед этим в двух встречах успех праздновали «музыканты».

Прогноз на матч «Вердер» — «Штутгарт»

Фаворитом дуэли являются местные футболисты, однако «Штутгарт» в роли раненого зверя непредсказуем. Гостям ничего не остается, кроме как приложить все усилия для того, чтобы сохранить прописку в элитном дивизионе. Думается, «Вердер» недооценит оппонента и обожжется в очередной раз, плюс опыт недавних игр говорит о том, что у них зачастую случаются проблемы с мотивацией, ибо турнирных задач не преследуют. Суммируя все вышеизложенное, предлагаю ставку на то, что гости, как минимум, не проиграют на «Везерштадион»!

Увезут ли гости домой очки?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
21 февраля 2019 - 23 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий