Свитолина — Суарес-Наварро ставка на WTA Dubai 21 февраля

Ставка на теннис Элина Свитолина — Карла Суарес-Наварро

Прогноз на 1/4 финала турнира WTA Dubai Duty Free Элина Свитолина — Карла Суарес-Наварро, который состоится в Дубаи 21 февраля в 18:00 мск.

Элина Свитолина (6)

Украинка в текущем сезоне выглядит превосходно. В столицу ОАЭ она приехала в качестве двухкратной чемпионки баталий, поэтому мотивация зашкаливает. В прошлом раунде Элина встречалась с Мугурусой-Бланко. Встреча обещала быть неимоверно сложной, но 6-ая ракетка Мира не позволила испанке играть в удобный для себя теннис. Счет весьма солиден, поскольку Гарбинье взяла за всю игру всего 3 гейма. Несмотря на уверенную победу, Свитолине пришлось нелегко, о чем свидетельствуют последние розыгрыши, где нервишки стали сдавать. Именно по этой причине концовка получилась скомканной, но итоговая победа вселяет уверенность в теннисистку из Украины, ведь до матча за титул остается совсем чуть-чуть.

Карла Суарес-Наварро (26)

Испанская спортсменка пока не может выйти на пиковую мощность. В этом году она поучаствовала на турнире в Брисбене, Сиднее, Открытом чемпионате Австралии в Мельбурне и в Дохе. В первых двух соревнованиях Карла проигрывала в первых раундах. Поражения от Контавейт и Мугурусы не должны удивлять, поскольку и та, и другая соперница на тот момент была в лучшей форме. На ТБШ путь 30-и летней испанки прервался во втором круге. Даяна Ястремская сломила сопротивление сегодняшней героини в трех сетах. В столице Катара обидчицей Суарес-Наварро стала Кики Бертенс, но и в той игре Карла не отбывала номер, оформив на свой счет первую партию. Тут, в Дубаи, она уже прошла три круга, повторив успех прошлого года, дойдя до 1/16. В предыдущей игре ей пришлось дико нелегко с Кристиной Младенович, поскольку стартовый отрезок игры она провалила, уступая — 1:5 по геймам. Затем испанка взяла себя в руки, выиграв со счетом 7:5 оба сета.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Свитолиной за 1.40
  • Победа Суарес-Наварро за 2.98

История игр Свитолина — Суарес-Наварро

Хронология очных противостояний говорит о ярком соперничестве, поскольку было сыграно 7 встреч. В которых четырежды побеждала представительница Испании, а еще в трех случаях успех праздновала украинка. Более того, в последних четырех противостояниях верх брала именно Суарес-Наварро!

Прогноз встречи Свитолина — Суарес-Наварро

Безусловно, Свитолина является фаворитом дуэли, но сомневаться в бойцовских качествах Суарес-Наварро не приходится. Видно, что сезон складывается нелегко, однако отступать она не намерена. Тем интереснее будет наблюдать за битвой двух мотивированных соперниц. В конечном итоге, рискну предположить, что в матче будет сыграно более 20 геймов!

Будет ли в матче сыграно 20 геймов и более?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
20 февраля 2019 - 22 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий