«Панатинаикос» — «Химки» прогноз на поединок Евролиги 22 февраля

Ставка и прогноз на матч «Панатинаикос» — «Химки»

Прогноз и ставка на матч Евролиги «Химки» — «Панатинаикос», который состоится в Афинах на паркете ОАКА 22 февраля в 22:00 мск.

«Панатинаикос»

Греческий клуб располагается на 12-ой позиции. Для команды такого калибра результат весьма скромный, однако шансы на попадание в плей-офф все же есть. Для этого подопечным Хави Паскуаля нужно выиграть два поединка. Учитывая, что до конца первого этапа Евролиги еще 8 встреч, задача вполне выполнима. Также нельзя не отметить форму любимцев местной публики, поскольку на домашнем паркете они выиграли 7 предыдущих встреч кряду. В целом же, «Панатинаикос» одержал 5 из 6 побед в последних играх. В преддверии сегодняшней битвы команда из Афин обыграла ПАОК в Кубке Греции, доказав, что в стане хозяев полный порядок.

«Химки»

«Желто-синие», в свою очередь, не могут похвастаться текущей формой, ведь за 4 последних поединка они выиграли только 1. Кроме того, дружина Римаса Куртинайтиса значительно ухудшило свое положение во внутренней лиге. Проигрыш УНИКС’у отправил их на 4-ую позицию. Вероятнее всего, побороться за первую строчку уже не получится, ибо надо отквитать пять побед при двух играх в запасе. Таким образом, «Химки» могут лишь реально бороться за бронзу с «Локомотив-Кубань».

Матчи между соперниками

В России местные любимцы переиграли греков — 76:68, да и в целом статистика говорит о превосходстве гостевой команды. Греческий клуб выиграл всего 2 раза в 7 предыдущих попытках!

Линия в БК Олимп

  • Победа «Панатинаикоса» за 1.39
  • Ничья за 16.00
  • Победа «Химок» за 3.74

Прогноз поединка «Панатинаикос» — «Химки»

Ожидаю от этой встречи упорной борьбы. Каждая из команд не может жаловаться на то, что сильна нагружена, а потому к очной схватке они подходят в отличных физических кондициях. У эллинов преимущество домашней площадки, а россиянам предстоит перелет, соответственно, процесс акклиматизации и привыкание к паркету «Панатинаикоса». Суммируя все вышесказанное, думается мне, планку в 156 очков эти клубы не преодолеют. Таким образом, ставка на «тотал меньше» выглядит неплохо.

Сыграет ли низовая ставка на этот матч?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 февраля 2019 - 23 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий