Ломаченко — Кролла ставка на бой 13 апреля

Ставка на встречу з титула чемпиона мира по версии WBА в легком весе Василий Ломаченко — Энтони Кролла

Ставка и прогноз на боксерский поединок Василий Ломаченко — Энтони Кролла, который состоится в Лос-Анджелесе на паркете «Стэйплс-центр» 13 апреля в 5:30 мск.

Василий Ломаченко (12-1, 9 КО)

31-летний украинец провел на профи ринге всего 12 боев, но уже удерживает титулы по двум версиям. Причем чемпионом мира «Лома» становился уже в трех весовых категориях, доказывая свой высокий класс.

В прошлом сезоне Василий провел два боя, сперва одолев Хорхе Линареса весной 2018, а затем осенью склонив чаши весов в свою пользу в бою с Хосе Педрасой. Благодаря первой победе High Tech звоевал титул по версии WBА, вторая позволила ему стать лучшим в WBO.

Изначально обязательную защиту титула Василий должен был проводить с Ричардом Коми. Но представитель Ганы получил травму и был срочно заменен на британца.

Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО)

Боец из Веикобритании старше Ломаченко на год и уже становился чемпионом мира ранее. Но поражение от Линареса в 2016 избавило его от титула и с тех пор к поединку за него Кролла не приближался.

Со времен поражения от Линареса Энтони провел три боя и все закончил победой. Он не нокаутер, но весьма дисциплинированный и как недавно признался сам с годами полюбил тренировочный процесс еще больше.

Весьма громкие заявления сделал Кролла сразу после того как была назначена дата и место чемпионского боя. По его словам, он способен удивить мир и побить «хайтека». Напомним, в карьере Ломаченко есть одно поражение, так что даже коэффициент 1.01 на его победу нельзя назвать на 100% очевидным.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа Ломаченко за 1.01
  • Победа Кроллы за 18.00

Прогноз на бой Ломаченко — Кролла

Полагаем, что весьма длительный простой в соревновательной практике скажется на способностях Василия уничтожить противника и несколько раундов он потратит на разведку. Конечно, будучи явным фаворитом, украинец должен выигрывать бой и защищать свой титул. Но британец умеет терпеть и вряд ли поединок станет быстротечным.

Будет ли в бою минимум девять раундов?
  • Да! 77%, 10 голосов
    10 голосов 77%
    10 голосов - 77% из всех голосов
  • нет 23%, 3 голоса
    3 голоса 23%
    3 голоса - 23% из всех голосов
Количество голосов: 13
20 февраля 2019 - 13 апреля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий