«Интер» — «Рапид» и остальная Лига Европы 21 февраля

Экспресс ставка на футбольную встречу «Интер» — «Рапид»

Матчами «Интер» — «Рапид», «Бенфика» — «Галатасарай» и «Челси» — «Мальмё» заинтересовалась наша рубрика в четверг.

«Интер» — «Рапид» (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

Мауро Икарди отказался выходить на поле пока ему не вернут капитанскую повязку. Вернее сам футболист отмалчивается, за него все решает жена и по совместительству агент Ванда Нара.

Правда и без аргентинца «Интер» сумел добиться положительного результата как в первом матче с «Рапидом» (1:0), так и в двух поединках Серии А за прошедшие две недели.

Австрийцы в родной Бундеслиги соревнования пока что не возобновили, ограничившись кубковой дуэлью с «Хартбергом» (5:2) на выходных. Тем не менее, не думаем, что ответная игра пройдет для них без шансов.

Победа «Рапида» с форой (+2) за 1.45

«Бенфика» — «Галатасарай» (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

Португальцы сейчас в превосходной форме и не только лидируют на внутренней арене, но и гостевой матч ЛЕ завершили победой (2:1). Помогли в том поединке «орлам» голы Сальвио и Сеферовича.

На выходных подопечные Лаге обыграли «Авеш» (3:0), причем уже до перерыва могли они чувствовать себя в безопасности относительно конечного исхода.

«Галатасарай» на внутренней арене борется за чемпионство с ушедшим в отрыв «Башакшехиром». Так что вполне вероятно, что тренерский штаб не станет гнаться за двумя зайцами, пожертвовав Лигой Европы после неутешительного домашнего результата.

Победа «Бенфики» с форой (0) за 1.28

«Челси» — «Мальмё» (футбол, Лига Европы 23:00 мск)

В гостевом матче подопечные Сарри обыграли соперника с минимальным счетом (2:1), но забитый гол оставляет шведам некие шансы на окончательный успех.

Травмировался Кепа Аррисабалага и поэтому велики шансы увидеть в старте Вилли Кабайеро. Также в лазарете находятся ван Хинкел, Кэйхилл и Дринкуотер.

Уик-энд для «Мальмё» прошел без игр чемпионата, но в Кубке команда прошла «Дегерфорс» (3:2). Думаем, что и на «Стэмфорд Бридж» гости дадут авторитетному оппоненту бой.

Победа «Мальмё» с форой (+2,5) за 1.42

Зайдет ли экспресс на Лигу Европы?
  • нет 78%, 7 голосов
    7 голосов 78%
    7 голосов - 78% из всех голосов
  • Да! 22%, 2 голоса
    2 голоса 22%
    2 голоса - 22% из всех голосов
Количество голосов: 9
20 февраля 2019 - 22 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий