«Вест Хэм» — «Фулхэм» прогноз на чемпионат Англии 22 февраля

«Вест Хэм» — «Фулхэм» ставка и прогноз на матч

Ставка на матч-открытие 27-го тура первенства Англии «Вест Хэм» — «Фулхэм». Матч состоится 22 февраля в 22:45 по московскому времени. Встреча будет проведена в Лондоне на арене «Лондон Стэдиум».

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» в текущем сезоне не оправдывают ожидания болельщиков. Дружине Пеллегрини пророчили борьбу за место в еврокубках, однако любимцы местной публики укоренились в середине турнирной таблице. В активе сегодняшних хозяев 33 балла после 26-и сыгранных игр, как итог — 10 позиция без каких-либо перспектив на попадание в еврокампанию на следующий год. На самом деле у чилийского наставника собрался добротный коллектив, но на старте игрового цикла ему потребовалось время, чтобы выявить сильные стороны своих подопечных. После этого у клуба затянулась серия неудач. Ко второму кругу дела у «Вест Хэма» более-менее наладились. В предыдущем туре лондонский клуб гостил у «Кристал Пэлас». Тот матч закончился вничью — 1:1.

«Фулхэм»

У соседей из Лондона в лице подшефных Клаудио Раньери ситуация экстренная, поскольку «дачники» идут на 19-ом месте. Приход итальянского специалиста пока сильно не повлиял на игру гостей, но положительные моменты все же имеются. Несмотря на высокую квалификацию, экс-наставник «Лестера» не является волшебником, да и навыки кризисного менеджера никогда не были его фишкой. Именно поэтому «белым» невероятно тяжело отстоять ячейку в элите английского футбола. В минувшем туре «Фулхэм» уступил «красным дьяволам» Сульшера — 0:3.

Линия БК ПариМатч

  • Победа «Вест Хэма» за 1.90
  • Ничья за 3.96
  • Победа «Фулхэма» за 4.14

Прогноз на матч «Вест Хэм» — «Фулхэм»

По-большому счету, те футболисты «Вест Хэма», на которых возлагали надежды, пропустили львиную долю игрового года. И по сей день в лазарете пребывают Насри, Ярмоленко, Уилшир, Лансини и Рид. «Фулхэму» тем временем попросту нечего терять. Дебютант Премьер-Лиги оказался не готов к скоростям и накалу борьбы, однако уделать соседей в дерби, каким бы не было их состояние, всегда не прочь. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что в этом матче в ворота обоих клубов будут забиты голы!

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
20 февраля 2019 - 23 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий