«Лейкерс» — «Рокетс» ставка на матч НБА 22 февраля

Ставка на встречу регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Хьюстон Рокетс»

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Хьюстон Рокетс», которая пройдет в Лос-Анджелесе на паркете «Стэйплс-центр» 22 февраля в 6:30 мск.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

После возвращения Леброна на паркет «озерники» добыли лишь одну победу в основное время в шести поединках. Сам «король». Тем не менее, в трех случаях из пяти последних добивался эффективности бросков свыше 50%. На звездном уик-энде Джеймс тоже отметился показателем 52% реализации с поля, выступая за команду Янниса.

Турнирное положение вынуждает «Лейкерс» включать максимальные обороты уже сейчас. Подопечные Люка Уолтона выиграли меньше половины матчей и существенно отстают от «Клипперс», которые занимают восьмую строчку на Западе.

Защитники Лонзо Болл и Джош Харт травмированы, также под вопросом участие в игре с «Рокетс» центрового Тайсона Чендлера.

«Хьюстон Рокетс»

Финалист плей-офф конференции прошлого сезона тоже не мог долгое время рассчитывать на одного из лидеров. Травма Криса Пола вынудила Джеймса Хардена взвалить бремя «первой скрипки» исключительно на свои плечи.

Эта функция получилась у «бороды» весьма неплохо, по крайней мере команда значительно больше выигрывала, чем уступала, а сам Харден бил рекорды результативности. Возвращение же на паркет Пола для него индивидуально пока проходит очень тяжело, Крис никак не может попасть в игру и в среднем реализует лишь около 43% попыток с игры.

Остин Риверс и Клинт Капелла все еще находятся в лазарете, что сужает потенциал «скамейки» клуба из Хьюстона.

История поединков

Это будет четвертая встреча соперников в нынешней «регулярке» и три предыдущих неизменно заканчивались победой «Хьюстона» при высокой результативности матча в целом. Поединок 20 января перешел в овертайм, где все равно закончился успехом «Рокетс» (138:134, ОТ).

Линия в БК Винлайн

  • Победа «Лейкерс» за 2.11
  • Победа «Рокетс» за 1.99

Прогноз на матч «Лос-Анджелес» — «Хьюстон»

Будучи прижатыми к стенке в борьбе за плей-офф, партнеры Джеймса и сам Леброн покажут свой максимум. При качественном использовании игровых ситуации и частом выводе на чистый бросок лидеров «Лейкерс» должны обыгрывать нынешний «Хьюстон», которому нужно время чтобы вернуть привычный игровой ритм.

Выиграют ли «озерники»?
  • Да! 67%, 8 голосов
    8 голосов 67%
    8 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 4 голоса
    4 голоса 33%
    4 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 12
20 февраля 2019 - 23 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий