Кукушкин — Шаповалов ставка на ATP Marseille 20 февраля

Прогноз на матч Михаил Кукушкин — Денис Шаповалов

Прогноз на 1/8 финала турнира ATP Open 13 Provance Михаил Кукушкин — Денис Шаповалов, который состоится в Марселе 20 февраля в 18:00 мск.

Михаил Кукушкин (50)

Представитель казахстанского тенниса никогда звезд с неба не хватал, хотя подавал большие надежды на старте своей карьеры. Сейчас ему уже 31 год, а ни одного серьезного титула он еще не взял. В прошлом сезоне Михаил выиграл соревнования в Ирвинге ранга челленджер, но это не совсем то, чего от него ждут. В целом, наиболее успешен Кукушкин именно на харде, правда, в том игровом цикле он ничем примечательным не запомнился. На АО он уступил Лукасу Пуилю в трех сетах. В столице Болгарии казахстанец сыграл два матча, проиграв Монфилсу в 1/16 финала. На ковре в Роттердаме ему удалось сотворить мини-сенсацию, поскольку Миша справился с местным любимцем Робином Хасе. В следующей игре с Джумхуром удивить не получилось, как итог — (6:4; 7:6).

Денис Шаповалов (25)

Денис недавно заявил о себе, сразу ворвавшись в 30-ку сильнейших спортсменов тура. Зачастую он совершает слишком много невынужденных ошибок, что мешает ему показывать свою игру. В Роттердаме он прошел Шкугора, который в большинстве своем играет в паре. Кроме этого, Шаповалову удалось переиграть Бердыха, но там сказались физические кондиции чеха. Из-за сложного графика Томашу сложно демонстрировать всегда теннис высшего уровня.

Линия БК Олимп

  • Победа Кукушкина за 2.82
  • Победа Шаповалова за 1.44

Прогноз встречи Кукушкин — Шаповалов

Несмотря на рейтинг, Михаил для меня является фаворитом дуэли. Во-первых, он давно в туре, соответственно, более стрессоустойчив. Также к его сильным сторонам относится подача, поскольку большинство розыгрышей на своей подаче он берет легко. Учитывая, что в этом году он проиграл только Монфису, Пуилю и Джумхуру, думается, в этот раз он сможет преодолеть первый раунд. Таким образом, ставка на успех Кукушкина выглядит интересно!

Победит ли андердог?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
19 февраля 2019 - 21 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий