«Байер» — «Краснодар» прогноз на Лигу Европы 21 февраля

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Байер» — «Краснодар»

Прогноз и ставка на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Байер» — «Краснодар», который пройдет в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» 21 февраля в 23:00 мск.

«Байер»

Нулевая ничья в первом матче была воспринята в Германии спокойно. Хотя под руководством Петера Боша «фармацевты» впервые не забили.

На выходных «Байер» исправил положение и уверенно одолел «Фортуну» (2:0) в домашней игре Бундеслиги. Радует поклонников команды, что уже 261 минуту она не пропускает, забив на этом же отрезке 7 голов.

К братьям Бендерам, Похьянпало и Ретсосу в лазарете добавился еще и Карим Бельараби. Он отыграл весь матч в Краснодаре, но повредил бедро уже на 14-й минуте противостояния с клубом из Дюссельдорфа.

«Краснодар»

Только три игрока южан не получили высокой оценки (минимум 7 баллов) за первую встречу с «Байером». Среди них новичок команды Олссон и центральный нападающий Игнатьев.

Правда об атаке подопечные Мусаева думали в последнюю очередь, явно настроившись на контратакующий футбол. Безголевой мир с одной стороны настраивает на положительный лад, но с другой, вынуждает «быков» рисковать уже в Леверкузене. Все же теперь на каждый гол соперника россиянам необходимо будет отвечать своим.

После сборов пустует лазарет «Краснодара» и, как показала игра на прошлой неделе, функционально команда готова превосходно.

Игры ранее

Матч на «Краснодар Арене» открыл историю противостояния.

Линия БК Винлайн

  • Победа «Байера» за 1.48
  • Ничья за 4.94
  • Победа «Краснодара» за 7.00

Прогноз на встречу «Байер» — «Краснодар»

Ответный поединок будет в корне отличаться от первого и теперь команды покажут всю свою удаль в атаке. Абсолютно не верим в очередной «низ» в этой паре, так что комбо можно брать смело.

Пройдет ли комбо-ставка на футбол?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
19 февраля 2019 - 22 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий