Мугуруса — Свитолина ставка на WTA Dubai 20 февраля

Ставка на теннисную встречу Гарбинье Мугуруса — Элина Свитолина

Прогноз на 1/8 финала турнира WTA Dubai Duty Free Гарбинье Мугуруса Бланко — Элина Свитолина, который состоится в Дубай 20 февраля в 18:00 мск.

Гарбинье Мугуруса Бланко (45)

Испанка в последнее время играет весьма неоднозначно. 45-ая ракетка Мира демонстрирует нестабильный теннис, особенно, это касается игры на своей подачи. В прошлом раунде она обыграла амбициозную Даяну Ястремскую, но в той игре творилось настоящее безумие. В первом сете зрители увидели 7 брейков в течение 10 геймов. Во второй и третьей партиях ничего кардинально не поменялось, однако фортуна была на стороне представительницы Испании. Перед баталиями в столице ОАЭ Гарбинье выступала в Мельбурне на АО. Там она добралась до 1/16 финала турнира, уступив Каролине Плишковой.

Элина Свитолина (6)

Украинка тем временем продолжает держать уровень. Элина демонстрирует отличную игру на задней линии, не боясь рисковать. Минувший год для нее получился плодотворным, поскольку ей удалось выиграть ежегодный Итоговый Турнир в Сингапуре. Тут, в Дубаи, она выступает в качестве победительницы, поскольку прошлые соревнования закончились ее успехом. В текущем сезоне она размялась в Брисбене, отправившись на Открытый чемпионат Австралии. На ТБШ Свитолина остановилась в шаге от полуфинала, проиграв будущей обладательнице трофея Наоми Осаке. Перед нынешними баталиями 6-ая теннисистка WTA рейтинга гостила в Дохе. В Катаре украинка чуть было не вышла в финал, но Симона Халеп смогла переломить ход третьей партии, победив со счетом — (6:3; 3:6; 6:4).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Мугурусы за 2.48
  • Победа Свитолиной за 1.53

Очные поединки

Между собой данные спортсменки провели 7 игр. Последний спарринг состоялся в 2017 году в Торонто. Там Элина отпраздновала успех в трех сетах, да и в целом на харде преимущество именно у сегодняшней фаворитки дуэли. Из 4 встреч на данном типе покрытия Свитолина одержала 3 победы.

Прогноз встречи Мугуруса — Свитолина

Как бы там ни было, девушки хорошо знают друг друга, соответственно, и манера игры, и слабые стороны целиком и полностью изучены. Каждая из них находится здесь для того, чтобы защитить рейтинговые очки. Думается, матч получится весьма упорным, поэтому ставка на общий тотал больше выглядит приемлемо.

Сыграет ли верховой выбор на матч?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 февраля 2019 - 21 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий