«Айнтрахт» — «Шахтер» прогноз на встречу ЛЕ 21 февраля

Прогноз и ставка на встречу Лиги Европы «Айнтрахт» — «Шахтер»

Прогноз и ставка на ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы «Айнтрахт» — «Шахтер», который будет сыгран во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк-Арена» 21 февраля в 20:55 мск.

«Айнтрахт»

В первой встрече подопечные Хюттера получили громадное преимущество уже на старте, так как в составе соперника случилось удаление. Казалось бы, его удалось быстро воплотить в голы, но защита в дальнейшем сыграла ниже всякой критики, что не позволило команде выиграть матч (2:2).

Только за второй тайм игроки «Айнтрахта» 12 раз угрожали воротам Пятова, но в створ попали всего лишь дважды. В матче с гладбахской «Боруссией» (1:1) на выходных выстрелов было двенадцать за весь матч, но во второй 45-минутке франкфуртцы не попали в створ вовсе. Кстати, эта ничья стала уже пятой кряду для команды во всех турнирах.

Алмами Туре точно пропустит ответную встречу с «Шахтером», еще пять исполнителей немецкой команды находятся под вопросом.

«Шахтер»

За игру недельной давности подопечным Фонсеки можно смело ставить «5+», особенно за то как они сумели перестроиться после удаления Степаненко. Использовать свои моменты во втором тайме «горнякам» удалось практически по-максимуму. Из трех ударов по воротам соперника украинцы сумели выжать спасительный гол, который оставил их в игре перед выездом в Германию.

Тем не менее, кадровые потери «Шахтера» еще более весомые, чем у соперника. Кроме трех центральных защитников (Ордец, Кривцов, Бондаренко), команда Фонсеки не может рассчитывать на дисквалифицированного столпа опорной зоны Тараса Степаненко. Из футболистов группы атаки не сможет помочь партнерам Дентиньо. Также в лазарете вратарь Алексей Шевченко.

Чемпионат Украины еще не возобновился после зимней паузы, так что игровой практики, помимо Лиги Европы, «Шахтеру» черпать неоткуда.

История игр

Помимо первой встречи текущего плей-офф ЛЕ, команды пересекались в товарищеском поединке 2014 года, который завершился минимальным успехом «горняков» (1:0).

Линия БК Париматч

  • Победа «Айнтрахта» за 2.06
  • Ничья за 3.82
  • Победа «Шахтера» за 3.68

Прогноз «Айнтрахт» — «Шахтер»

Тактически Фонсека и его подопечные переиграли соперника в первой части дуэли, ну и без помощи фортуны тогда не обошлось. «Айнтрахт» бил по воротам неточно и за это расплатился в виде упущенной победы. Правда ничья с небольшой результативностью устраивает немецкий коллектив, так что Хюттер вряд ли даст установку своим ребятам бежать вперед изо всех сил. Полагаем, что поединок пройдет в осторожном стиле и закончится опять либо вничью, либо все же победой «горняков». Успешный опыт на немецких стадионах в нынешнем стадионе «черно-оранжевые» уже имеют.

Будет ли исход удачным для «горняков»?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
19 февраля 2019 - 22 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий