«Динамо» Киев — «Олимпиакос» прогноз на Лигу Европы 21 февраля

Поединок Лиги Европы «Динамо» — «Олимпиакос», ставка

Ставка на ответный поединок 1/16 финала ЛЕ «Динамо» — «Олимпиакос». Матч состоится 21 февраля в 23:00 по московскому времени. Встреча будет сыграна в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский».

«Динамо» (Киев)

Киевское «Динамо» на групповом этапе чуть было не лишилось путевки в плей-офф, поскольку до заключительного тура ничего не было ясно, однако в последний момент казахстанская «Астана» растеряла все дивиденды, добытые на старте еврокампании, подарив киевлянам возможность проявить себя в следующем раунде. В первой игре дружина Хацкевича ни в чем не уступала оппоненту, но под занавес встречи чувствовался недостаток практики. Внутренне первенство не стартовало, соответственно, играть на протяжении 90 минут без просадок дико нелегко.

«Олимпиакос»

Греки не показали свой максимум в первой игре, чем опечалили своих болельщиков. Зачастую, в родных пенатах, «Оли» действуют очень уверенно, но в этот раз и стены помогли не достаточно хорошо. Греческий флагман после ничьей в ЛЕ провели матч внутреннего чемпионата. Там они одолели еще одного гранда Греции АЕК. Поединок завершился «викторией» сегодняшних гостей — 4:1.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо Киев» за 2.20
  • Ничья за 3.48
  • Победа «Олимпиакоса» за 3.60

Прогноз на матч «Динамо» — «Олимпиакос»

Перед вторым матчем у динамовцев небольшое преимущество, однако проигрывать нельзя. На домашней арене шансов сохранить нужный результат больше, но в то же время «Олимпиакос» может наказать хозяев, одержав минимальную победу. Думается, стартовые полчаса игры пройдут в осторожном режиме, ибо ни тем, ни другим лезть на рожон смысла нет. Суммируя все вышесказанное, рискну предположить, что греки в Украине не проиграют, потрепав нервишки местным футболистам!

Увезут ли гости из Киева положительный исход?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
19 февраля 2019 - 22 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий