ЦСКА — «Гран-Канария» прогноз на поединок Евролиги 21 февраля

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) ЦСКА — «Гран-Канария» баскетбол

Прогноз и ставка на матч Евролиги ЦСКА — «Гран-Канария», который состоится в Москве на паркете УСК «ЦСКА» 21 февраля в 20:00 мск.

ЦСКА

Поражение в матче с УНИКС (69:71) заставило армейцев более серьезно отнестись к играм на внутренней арене. Хотя не стоит завышать достоинств соперника, он резко встрепенулся лишь в решающей четверти, набрав в ходе оной почти половину от общей суммы очков (30).

Уже в матче с «Пармой» (79:69) мы видели привычный ЦСКА, который наказывает соперника за малейшую оплошность в обороне и плотно действует у своей «краски». Кроме того, подопечные Димитриса Итудиса в двух четвертях из четырех сумели пробить индивидуальный тотал в 23,5.

На арене Евролиги победная серия ЦСКА составляет четыре матча. Последнее поражение датировано 11 января когда россияне уступили дома «Маккаби» (76:93).

«Гран-Канария»

Испанская команда валится на всех фронтах. В последних 11 поединках подопечные Виктора Гарсии проиграли десять раз.

В рамках Евролиги канарский коллектив тоже давненько не выигрывал, но при этом среди 16 команд занимает весьма благополучное 14-е место с шестью победами в активе. Конечно, плей-офф «Гран-Канарии» уже не грозит, но и становится худшей командой сезона она явно не намерена.

В восьми выездных встречах кряду «Гран-Канария» терпела поражения. Отсюда и столь однозначные коэффициенты на победу ЦСКА.

Матчи между соперниками

Со счетом 106:91 российская команда выиграла поединок первого круга и это был наиболее результативный перфоманс в исполнении подопечных Итудиса в сезоне Евролиги.

Линия в БК 1хСтавка

  • Победа ЦСКА за 1.06
  • Победа «Гран-Канарии» за 11.50

Прогноз поединка ЦСКА — «Гран-Канария»

В матче первой части сезона армейцы с радостью ввязались в предложенный соперником размен и переиграли его в «верховом» стиле. На данный момент команда Итудиса не составляет впечатление несокрушимой башни, но и ставку на собственную атаку не делает. Полагаем, что хозяева сыграют максимально рационально, пытаясь экономить силы на дальнейшие поединки и добыть викторию малой кровью. Это требует от них прежде всего надежной обороны, поэтому тотал гостей пробит не будет.

Ограничатся ли гости 77 очками?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
19 февраля 2019 - 22 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий