«Валенсия» — «Селтик» прогноз на Лигу Европы 21 февраля

Ставка на матч «Валенсия» — «Селтик»

Ставка на ответный поединок 1/16 финала ЛЕ «Валенсия» — «Селтик». Матч состоится 21 февраля в 20:55 по московскому времени. Встреча будет сыграна в Валенсии на стадионе «Месталья».

«Валенсия»

Левантийцы никак не могут найти «золотую середину», поскольку большую часть сезона они находились вне первой десятки во внутреннем первенстве. Затем подопечные Марселино совершили рывок, приблизившись к зоне еврокубков, однако сейчас их результаты особо не удивляют. Зато удивляет Денис Черышев, совершившийся гол+пас в первом матче в Глазго. Переход россиянина из «Вильярреала» стал приносить «летучим мышам» пользу, поскольку один из лучших игроков сборной России одинаково хорош, как в роли полузащитника, так и на острие атаки. Стоит отметить, что в предыдущих пяти встречах «Валенсия» четырежды сыграла вничью и победила «Селтик» в Шотландии.

«Селтик»

«Кельты» на домашнем стадионе выбрали агрессивный метод игры, терроризируя оборону испанцев, однако извлечь из этого выгоду не получилось, а значит план Брендана Роджерса не сработал. Если же обратиться к прогрессивной статистике, то она покажет, что хозяева на гол-то наиграли, но футбол не терпит сослагательного наклонения. Две грубые ошибки в обороне привели к двум взятиям ворот со стороны соперника, поэтому в Испании придется дико нелегко.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Валенсии» за 1.66
  • Ничья за 4.11
  • Победа «Селтика» за 5.75

Прогноз на матч «Валенсия» — «Селтик»

Примечательно, что «Валенсия» в последних пяти поединках в родных пенатах пропустили всего 1 мяч. С учетом уровня соперников показатель весьма достойный. Данный факт делает задачу шотландцев еще более сложной. Любимцам местной публики нет смысла рвать на себе жилы, бежать вперед в поиске голевой возможности, поскольку гандикап солидный. «Селтик», в свою очередь, попросту не может играть на максимуме ввиду низкого класса оппонентов в чемпионате Шотландии. Исходя из этого, ожидать яркого футбола нет смысла. Подытоживая все вышесказанное, рискну предположить, что на «Месталья» больше двух мячей забито не будет!

Будет ли поединок низовым?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
19 февраля 2019 - 22 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий