«Арсенал» — БАТЭ прогноз на Лигу Европы 21 февраля

«Арсенал» — БАТЭ ставка на матч

Ставка на ответный поединок 1/16 финала ЛЕ «Арсенал» — БАТЭ. Матч состоится 21 февраля в 20:55 по московскому времени. Встреча будет сыграна в Лондоне на стадионе «Эмирейтс».

«Арсенал»

«Канониры» в первой игре уступили белорусскому клубу, хотя во многих компонентах превзошли своего соперника. «Пушкари» не смогли реализовать ряд созданных моментов, минимально проиграв со счетом — 1:0. У тренерского штаба во главе с Унаи Эмери была целая неделя на подготовку, соответственно, времени проанализировать сложившуюся ситуацию было предостаточно, поэтому есть все основания полагать, что в Лондоне будет совсем другая игра.

БАТЭ

Белорусская команда, прямо скажем, удивила. Наилучшего результата БАТЭ и представить не могло, поскольку своим шансом они сполна воспользовались, не позволив более именитому сопернику распечатать створ своих ворот. Несмотря на положительный исход, шансы на проход весьма малы, поскольку дружина Алексея Бага только готовится к сезону, ибо первенство Белоруссии еще не стартовало.

Линия БК Олимп

  • Победа «Арсенала» за 1.14
  • Ничья за 9.50
  • Победа БАТЭ за 25.00

Прогноз на матч «Арсенал» — БАТЭ

Лондонцы по всем параметрам превосходят сегодняшнего соперника. «Желто-синие» могут надеяться лишь на стройность оборонительных редут и волшебство голкипера, который позволит сохранить створ ворот вне прикосновенности. Учитывая то, что оптимальную форму борисовчане не набрали, вероятнее всего, их попросту не хватит на весь поединок по части физических кондиций. «Арсеналу», в свою очередь, показательно разобрать оппонента по деталям, дабы искоренить сомнения касательно их силы и амбиций. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что в первом тайме любимцы местной публики забьют, как минимум, два мяча!

Оформит ли «Арсенал» два гола еще в первом тайме?
  • нет 63%, 10 голосов
    10 голосов 63%
    10 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 6 голосов
    6 голосов 38%
    6 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 16
19 февраля 2019 - 22 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий