«Севилья» — «Лацио» прогноз на Лигу Европы 20 февраля

Ставка на встречу Лиги Европы «Севилья» — «Лацио»

Ставка на второй матч 1/16 финала ЛЕ «Севилья» — «Лацио». Матч состоится 20 февраля в 20:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан».

«Севилья»

«Севильцы» в Риме на «Стадио Олимпико» удивили не только оппонента, но и себя. Дружина Пабло Мачина доминировала на поле, забив всего 1 мяч. На самом деле потенциальных моментов было достаточно, однако подвела реализация. «Красно-белые», на самом деле, в последнее время редко радуют своих фанатов, поскольку проиграли 6 из 10 предыдущих встреч, включая прошлый матч с «Вильярреалом» в рамках Ла Лиги. «Желтая субмарина» отправила в ворота «нервионцев» три безответных мяча.

«Лацио»

Нельзя сказать, что «орлы» уступали по всем показателям в первой игре, однако результат вполне закономерен. Характерно, что после той игры «Лацио» проиграл «Дженоа» — 2:1. На самом деле причина всех проблем лежит на поверхности. Наставник римлян не может полагаться на своего лидера Милинковича-Савича, который находится в лазарете. Кроме него, Пароло, Бериша, Альберто и Уоллас не помогут своим партнерам в ответной битве. В целом, форма у дружины Симоне Индзаги неплохая. Во внутреннем первенстве они занимают 7-ю позицию, имея в своем активе38 баллов, как и у располагающихся на 5-ом и 6-ом местах «Ромы» с «Аталантой».

Линия БК Олимп

  • Победа «Севильи» за 1.79
  • Ничья за 3.92
  • Победа «Лацио» за 4.86

Прогноз на матч «Севилья» — «Лацио»

Римлянам терять нечего, поскольку без голов в следующий раунд пройти уже никак не получится. «Севилья», в свою очередь, не может похвастаться стройностью оборонительной линии. Исходя из этого, стоит предположить, что нас ждет весьма яркий второй поединок. Суммируя все вышеизложенное, предлагаю сделать ставку на то, что в этой встрече будет забито, как минимум, три мяча.

Забьют ли команды больше двух мячей?
  • Да! 80%, 8 голосов
    8 голосов 80%
    8 голосов - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 2 голоса
    2 голоса 20%
    2 голоса - 20% из всех голосов
Количество голосов: 10
18 февраля 2019 - 21 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий