«Шальке» — «Манчестер Сити» прогноз на Лигу Чемпионов 20 февраля

«Шальке» — «Манчестер Сити», ставка и прогноз на ЛЧ

Ставка на первый матч раунда плей-офф ЛЧ «Шальке» — «Манчестер Сити». Матч состоится 20 февраля в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена».

«Шальке»

«Кобальтовые» на групповом этапе набрали 11 баллов, заняв вторую строчку в квартете D. Помимо немецкого клуба, в группе были «Порту», «Галатасарай» и «Локомотив». В чемпионате Германии подопечные Тедеско особо звезд с неба не хватают, пребывая на 14-ой позиции после 22-х сыгранных матчей. В предыдущих пяти играх гельзенкирхенцы дважды сыграли вничью, еще в двух случаях уступили и победили в Кубке Германии «Фортуну» из Дюссельдорфа — 4:1.

«Манчестер Сити»

«Горожане» тем временем продолжают борьбу с «Ливерпулем» за первую позицию в турнирной иерархии Английской Премьер-Лиге. Подшефные Пепа Гвардиолы изредка допускают осечки, как в случае с «Ньюкаслом», однако в большинстве своем побеждают весьма крупно. После поражения от «сорок» «МС» выиграли у «Арсенала», «Эвертона», «Челси» и «Ньюпорта». В сумме за этот промежуток времени англичане оформили 16 мячей. Учитывая уровень оппонентов, данные показатели правильно отображают атакующую мощь гостей.

Линия БК Леон

  • Победа «Шальке» за 11.00
  • Ничья за 6.10
  • Победа «Манчестер Сити» за 1.31

Прогноз на матч «Шальке» — «Манчестер Сити»

В мировом футбольном закулисье поговаривают, что у «голубой лагуны» самый проходимый соперник, однако в конкретном матче «04»-ые могут удивить кого угодно. Доменико Тедеско — крутой тактик, который, определенно, разобрал манеру игры подопечных Бенитеса, обыгравших недавно действующего чемпиона Англии. Думается, в родных пенатах «Шальке» не станет отбывать номер, доставив хлопот англичанам. В конечном итоге, предлагается поставить на то, что больше чем в один мяч они не проиграют!

Пробьют ли немцы фору?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
18 февраля 2019 - 21 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий