Йорович — Соболенко ставка на WTA Dubai 20 февраля

Прогноз на теннис Ивана Йорович — Арина Соболенко

Прогноз на 1/16 финала турнира WTA Dubai Duty Free Ивана Йорович — Арина Соболенко, который состоится в Дубай 20 февраля в 16:00 мск.

Ивана Йорович (118)

Сербская спортсменка редко появляется в сводках спортивных СМИ, поскольку зачастую выступает на второсортных турнирах из-за низкого рейтинга. Этот фактор заставляет Ивану регулярно доказывать свою состоятельность, проходя квалификации. Так, к примеру, в сезоне нынешнем 118-ая ракетка Мира дошла до второго круга баталий в китайском Шеньчжэне. Помимо соперниц в квалификационных раундах, ей удалось справиться с Каролин Гарсия в первом круге основной сетки. В битве с Верой Звонаревой ей не хватило выносливости, поскольку вопрос о победительнице дуэли был отложен на третью партию, где опытная россиянка взяла верх. На этом турнире Йорович сыграла три матча, привыкнув тем самым к покрытию и погодным условиям. В минувшем раунде сербка одолела Сару Эррани — (4:6; 6:4; 6:2).

Арина Соболенко (9)

Белоруска, в свою очередь, в 20-и летнем возрасте поднялась в ТОП-10. Ее успехи восхищают и в то же время настораживают, ведь давление на нее оказывается колоссальное. Это, безусловно, несет негативный шлейф и влияет на раскрепощенность Арины. Одна из причин поражения в третьем круге АО от Аманды Анисимовой послужила лишняя нервозность. Справедливости ради, отмечаю выигранный титул в вышеупомянутом Шеньчжэне, где она по ходу баталий обыграла и Машу Шарапову. В финале Соболенко оказалась сильнее Алисон Риске — (4:6; 7:6; 6:3).

Линия БК Винлайн

  • Победа Йорович за 1.54
  • Победа Соболенко за 2.47

История игр

Парадоксально, что в обоих очных спаррингах Йорович обыгрывала Соболенко. Первый матч состоялся на ITF в Анкаре. Ивана в той встрече в полуфинале оказалась сильнее белоруски. Годом позже жребий свел их еще раз в марокканском Рабате. С идентичным счетом 2:1 по партиям сербка праздновала победу!

Прогноз встречи Йорович — Соболенко

Ивана Йорович, хоть и является аутсайдером дуэли, уже знает как играть против сегодняшней оппонентки. Соболенко в свою очередь, безусловно, жаждет реванша, ведь она редко кому проигрывает два раза кряду. Таким образом, нас ждет весьма интересное противостояние с подоплекой, соответственно, предлагается поставить ставку на то, что 118-ая ракетка WTA рейтинга победит с плюсовой форой в пять геймов!

Пробьет ли плюсовую фору андердог?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 февраля 2019 - 21 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий