Кенин — Касаткина ставка на WTA Dubai 20 февраля

Прогноз на игру София Кенин — Дарья Касаткина

Прогноз на 1/16 финала турнира WTA Dubai Duty Free София Кенин — Дарья Касаткина, который состоится в Дубай 20 февраля в 14:00 мск.

София Кенин (37)

20-и летняя представительница США с русскими корнями только начинает свой путь по WTA рейтингу. Сейчас она занимает 37-ую позицию. В начале текущего игрового цикла она времени зря не теряла, выиграв соревнования в Хобарте. Стоит отметить, что София не отдала ни одного гейма в течение баталий. В финале же американка обыграла Каролину Шмидлову, «повесив» баранку во второй партии, как итог — 6:3; 6:0. Если бы не тяжелая сетка, то Кенин смогла бы подольше задержаться в Мельбурне на АО, однако Халеп заставила ее зачехлить ракетку уже во втором круге. Дальше последовало поражение от Эшли Барти на Fed Cup. Здесь, в столице ОАЭ, 37-ая ракетка Мира одержала в стартовой встрече победу над румынкой Михаэлой Бузнареску.

Дарья Касаткина (13)

Россиянка тем временем пребывает в поиске своей игры. В данный момент она дико тяжело передвигается по корту, допускает море невынужденных ошибок. С таким букетом даже необычная техника не позволяет компенсировать негативные моменты. В Брисбене и Сиднее, как и на Открытом чемпионате Австралии у Дарьи ничего не получалось. Во всех трех соревнованиях она дальше первого раунда не проходила. В матче за сборную России она отметилась первой победой в текущем году, оказавшись сильнее датчанки из 4-ой сотни. На этом турнире Касаткина справилась с польской спортсменкой Магдаленой Фреш в трех партиях.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Кенин за 1.54
  • Победа Касаткиной 2.47

Прогноз встречи Кенин — Касаткина

Букмекеры считают фаворитом дуэли Софию Кенин, поскольку она пребывает в лучшей форме, нежели сегодняшняя визави. Несмотря на то, что Дарья Касаткина в прошлом году добралась тут до финала, шансы на продолжение борьбы весьма малы. Возможно, первый матч для Даши послужил отправной точкой, ибо нужно защищать очки, иначе велик риск выпасть из первой 20-ки по итогам сезона. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что российская спортсменка не проиграет более чем в три гейма!

Зацепится ли Дарья за результат?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 февраля 2019 - 21 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий