Свитолина — Жабер ставка на WTA Dubai 20 февраля

Прогноз на матч Элина Свитолина — Онс Жабер

Прогноз на 1/16 финала турнира WTA Dubai Duty Free Элина Свитолина — Онс Жабер, который состоится в Дубай 20 февраля в 14:30 мск.

Элина Свитолина (6)

Украинская теннисистка отлично стартовала в текущем сезона. Элина круто выглядела в Мельбурне на АО, дойдя до четвертьфинала баталий, однако справиться с будущей обладательницей БШ не удалось. Наоми Осака в двух партиях разобралась с нашей сегодняшней героиней. Следующей остановкой Свитолиной является турнир в Дохе. Там спортсменке из Украины дорогу в финал прервала Симона Халеп. К слову, в том поединке дело шло к победе 6-ой ракетки Мира, однако довести начатое до логичного конца не получилось. Румынка в заключительной партии отыгралась с 1:4!

Онс Жабер (56)

Туниска в первые два месяца ничем примечательным не запомнилась. Больше двух матчей она ни на одном из соревнований не провела. Онс в Дохе выглядела весьма посредственно, проиграв Суарес Наварро в двух сетах. Здесь, в столице ОАЭ, от нее никто не ждал сюрпризов, но в первом круге Жабер переиграла Донну Векич. Интересно, что тай-брейк второй партии закончился со счетом — 11:9 в пользу представительницы Туниса.

Линия БК 1хСтвка

  • Победа Свитолины за 1.24
  • Победа Жабер за 4.32

Прогноз встречи Свитолина — Жабер

Из-за нелегкого графика неизвестно на сколько Свитолина просела по части физических кондиций. Кроме того, повлияет и тот факт, что Жабер уже привыкла к местному покрытию, а Элине только предстоит это сделать. Поскольку предыдущий матч между ними получился весьма напряженным, в котором было сыграно три сета, думается, туниска сможет доставить хлопот действующей победительнице текущих соревнований. Подытоживая все вышеизложенное, предлагаю сделать ставку на то, что в матче будет больше 18 геймов!

Будет ли в матче минимум 19 геймов?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 февраля 2019 - 21 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий