«Атлетико» — «Ювентус» ставка на игру ЛЧ 20 февраля

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Атлетико» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на матч Лиги чемпионов «Атлетико» — «Ювентус», который состоится в Мадриде на арене «Ванда Метрополитано» 20 февраля в 23:00 мск.

«Атлетико»

Подопечные Диего Симеоне проиграли два матча из трех последних в чемпионате, но вторую строчку за собой сохранили. Причиной тому поражение «Реала» в домашней встрече с «Жироной» (1:2).

Сами «матрасники» тоже не блестали в поединке последнего тура, обыграв «Райо Вальекано» лишь благодаря голу Гризманна с передачи Мораты (1:0). Альваро после перехода в Мадрид провел уже три поединка, но собственными мячами не отметился.

Коке пропустил четыре игры из-за проблем с бедром, у Лукаса Эрнандеса повреждено колено. Оба игрока могут появиться на поле, но вероятность этого не стопроцентная.

«Ювентус»

Еще совсем недавно лазарет туринского клуба был переполнен. Но за короткий отрезок времени полдесятка футболистов смогли восстановиться от травм и на данный момент остаются там только Дуглас Коста с Хуаном Куадрадо.

На фоне слухов о скором приходе на тренерский мостик либо Зидана либо Клоппа, работается Максу Аллегри, прямо скажем, не очень комфортно. Однако нынешний главный тренер «Ювентуса» нервозность свою надежно скрывает за широчайшей улыбкой и оптимизмом.

Слухи о возможной смене тренера появились после вылета из Кубка Италии от «Аталанты» (0:3). Сразу после этого «бьянконери» сыграли вничью с «Пармой» (3:3) в чемпионате. Но последующие разгромные победы над «Сассуоло» и «Фрозиноне» (по 3:0) успокоили общественность.

История игр

Пять лет назад команды встречались на групповом этапе. Тогда оба коллектива прошли дальше, а очные встречи были отмечены низкой результативностью — 0:0 в Турине и 1:0 в пользу хозяев на мадридском стадионе.

Линия БК Париматч

  • Победа «Атлетико» за 2.80
  • Ничья за 3.05
  • Победа «Ювентуса» за 2.85

Прогноз на встречу «Атлетико» — «Ювентус»

Главное для «старой сеньоры», что во впечатляющей форме пребывает сейчас Криштиану. Вспоминая его привычку набирать кондиции к важнейшей фазе сезоне, ни секунды не сомневаешься, что в плей-офф ЛЧ португалец покажет нечто особенное. Полагаем, что его магия начнет действовать уже в стартовой встрече и даст возможность команде претендовать на максимальный результат в Мадриде.

Одержат ли туринцы победу?
  • Да! 88%, 15 голосов
    15 голосов 88%
    15 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 12%, 2 голоса
    2 голоса 12%
    2 голоса - 12% из всех голосов
Количество голосов: 17
18 февраля 2019 - 21 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий