Дель-Потро — Нисиока ставка на ATP Delray Beach 20 февраля

Хуан Мартин Дель-Потро — Есихито Нисиока ставка на матч

Ставка и прогноз на первый раунд турнира ATP Delray Beach Хуан Мартин Дель Потро — Есихито Нисиока, который состоится в Делрей-Бич 20 февраля в 1:00 мск.

Хуан Мартин Дель Потро (4)

Аргентинец в конце минувшего сезона получил травму коленной чашечки, что не позволило ему продолжить сезон. Восстановление длилось на протяжении четырех месяцев. Сейчас, похоже, Хуан Мартин готов вернуться на корт, но в каких кондициях предстанет перед нами теннисист из Аргентины совершенно неясно. Предстоящий поединок будет первым после перерыва, поэтому сомнения касательно текущей формы весьма серьезные. В минувшем году он выиграл Индиан Уэллс и баталии в Акапулько. Из-за повреждения не получилось отправиться на Итоговый Турнир.

Есихито Нисиока (72)

Японец, в свою очередь, также стал жертвой повреждений. Сезон 16/17 практически полностью был пропущен из-за проблем со здоровьем. «Самурай» весьма опытен и не прочь на равных состязаться с более рейтинговыми соперниками. Длительный перерыв притормозил процесс вхождения в ТОП-30, но сейчас Есихито наверстывает упущенное. К примеру, в Сиднее в преддверии АО он, начав с квалификации, добрался до четвертьфинала баталий. Путевку в полуфинал отобрал Шварцман, одержав победу в трех сетах. На Открытом чемпионате Австралии Нисиока провел две игры. В стартовом круге он одолел Сандгрена в четырех партиях, после чего уступил Карену Хачанову — (6:3; 6:3; 6:3).

Линия БК 1xCтавка

  • Победа дель Потро за 1.33
  • Победа Нисиоки 3.26

Прогноз встречи Дель Потро — Нисиока

Коэффициенты букмекерских контор вызывают сомнения, поскольку для ХМДП — это первая игра за долгое время. К тому же, совсем скоро ему предстоит защищать очки в Акапулько и Индиан Уэллс, а затем и более рейтинговый турнир в Майами начнется. Более того, Нисиока уже отыграл ряд встреч, соответственно, пребывает в игровом тонусе. Суммируя все вышесказанное, уверен, что фавориту легко не придется. Таким образом, предлагается сделать ставку на то, что японский спортсмен не проиграет более чем в 4 гейма.

Пробьет ли фору японец?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
18 февраля 2019 - 21 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий