Цонга — Рублев ставка на ATP Open 13 Provence 19 февраля

Ставка и прогноз на поединок Жо-Вилфрид Цонга — Андрей Рублев

Ставка и прогноз на первый раунд турнира ATP Open 13 Provence Marseille Жо-Вильфрид Цонга — Андрей Рублев, который состоится в Марселе 19 февраля в 18:30 мск.

Жо-Вильфрид Цонга (140)

Француз занимает скромную позицию в АТР рейтинге, поскольку большую часть прошлого сезона ему пришлось залечивать травму. Сейчас же теннисист из Франции делает все, чтобы ворваться в первую сотню. Так, например, он выиграл 11 из 14 игр, в которых принимал участие. На его счету победа на соревнованиях в Монпелье. Кроме того, 33-х летний спортсмен дошел до полуфинала в Брисбене, уступив Медведеву. На АО проявить себя не удалось, поскольку уже во втором круге ему пришлось сразиться с Новаком Джоковичем. Несмотря на колоссальную разницу по части позиций в туре, Цонга заставил серба попотеть, чуть было не выиграв второй сет. В Роттердаме обидчиком Жо-Вильфрида стал в очередной раз Даниил Медведев. Россиянин пребывает в превосходной форме, поэтому поражение никак не должно смущать фанатов француза.

Андрей Рублев (99)

Как и всем российским теннисистам, Андрею не хватает стабильности. Если пару лет назад он чуть было не вошел в 30-ку сильнейших теннисистов планеты, то сейчас едва держится в ТОП-100. В текущем игровом цикле он поучаствовал на турнире в Дохе, уступив Басилашвили в 1/16 финала. В Сиднее его путь к трофею также прервался на аналогичной стадии. Нишиока был попросту лучше, поэтому и отдал своему оппоненту из России всего 4 гейма. На Открытом чемпионате Австралии Рублев проиграл Маккензи Макдональду и сразу же взял перерыв на месяц. В феврале Андрей отправился в Роттердам, где должен был защитить очки, однако там даже квалификационный раунд пройти не получилось.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Цонга за 1.25
  • Победа Рублева 3.87

Прогноз встречи Цонга — Рублев

В данном поединке сойдутся соперники с разными амбициями. Если любимец местной публики возвращает былые кондиции, то у оппонента и возвращать-то особо нечего. Его пресловутый бэкхенд уже так не работает как раньше, поэтому удары летят то в сетку, то в аут. Думается, хозяин корта не испытает проблем с россиянином, тем более, что в Монпелье он уже его разок наказал, соответственно, манера игры и слабости изучены. Суммируя вышеизложенное, предлагаю поставить на успех Цонга с минусовой форой в пять геймов!

Пробьет ли француз фору?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
18 февраля 2019 - 20 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий