«Лион» — «Барселона» прогноз на Лигу Чемпионов 19 февраля

«Лион» — «Барселона» прогноз на встречу ЛЧ

Ставка на первый матч раунда плей-офф ЛЧ «Лион» — «Барселона». Матч состоится 19 февраля в 23:00 по московскому времени. Встреча будет проведена в Лионе на арене «Стад де Люмьер».

«Лион»

«Ткачи» в текущем сезоне — истинные хищники, поскольку сумели попить кровушки у всех топ-клубов, с которыми встречались. Совсем недавно они нанесли первое поражение ПСЖ в Лиге 1. У парижан, безусловно, солидный гандикап над ближайшими преследователями и куча травмированных футболистов, но факт остается фактом. Более того, на групповом этапе элитного турнира Старого Света олимпийцы уверенно выглядели на фоне действующего чемпиона Англии. Если во Франции «Лион» и «МС» разошлись миром, то на «Этихаде» дружина Женезио отпраздновала победу — 2:1. В целом, любимцы местной публики пребывают в отличном состоянии, одержав шесть побед в последних семи встречах. На прошлых выходных хозяева отпраздновали успех в матче с «Генгамом» — 2:1.

«Барселона»

Каталонцы тем временем немного сбавили обороты. Подопечные Вальверде позволили себе три ничьи кряду. Все началось с поединка в рамках Кубка Короля, где «Реал» на «Ноу Камп» чувствовал себя вполне комфортно. Итоговая ничья дает преимущество «сливочным» перед ответным поединком. Кроме этого, «сине-гранатовые» поделили баллы с «Валенсией», уступая по ходу встречи —0:2. Также на счету «Барселоны» «мировая» в игре с «Атлетик Бильбао». Перед вылетом в Лион «блаугранас» минимально одолели «Вальядолид» в родных пенатах — 1:0.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Лиона» за 4.62
  • Ничья за 3.94
  • Победа «Барселоны» за 1.82

Прогноз на матч «Лион» — «Барселона»

Те кто считают, что испанцам выпал вполне проходимый соперник, глубоко ошибаются. «Лион» совершенно не боится играть против лидеров, что доказывает на протяжении всего сезона. Небольшой спад каталонской команды лишь на руку хозяевам, несмотря на их громадный опыт выступлений в Лиге Чемпионов. Исходя из всего вышеизложенного, рискну предположить, что «ткачи» продемонстрируют лучшую игру в родных стенах, поэтому ставка на их победу с плюсовой форой выглядит отлично!

Дадут ли хозяева бой?
  • Да! 63%, 10 голосов
    10 голосов 63%
    10 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 6 голосов
    6 голосов 38%
    6 голосов - 38% из всех голосов
Количество голосов: 16
17 февраля 2019 - 20 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий