«Коламбус» — «Тампа-Бэй» прогноз на ночь НХЛ 19 февраля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» — «Тампа-Бэй Лайтнинг», который будет сыгран в Коламбусе на льду «Нэшнуайд Арена» 19 февраля в 3:30 мск.

«Коламбус Блю Джекетс»

Эпопея с продлением контракта и скорым наступлением дедлайна для Артемия Панарина никак не повлияла на качество его игры. Матч с «Чикаго» (5:2) по сути решил именно российский нападающий, который был признан первой звездой дня в НХЛ.

Против бывшей команды Артемий отправил в сетку ворот соперника две шайбы, еще в одном голевом эпизоде выступил в роли ассистента. На фоне этого многие не заметили три ассистентских балла Райана Мюррея. А ведь перфоманс защитника тоже стоит внимания.

Помимо Брэндона Дубински, который находится в лазарете уже давно, пропустят будущий матч Бун Дженнер (10+16) и Маркус Хянникяйнен (4+3).

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Никита Кучеров дважды на прошлой неделе становился игроком дня в лиге, продолжая ковать свой рекорд по очкам за сезон. Текущая форма россиянина не подвергает сомнению тот факт, что он все же будет побит.

Вместе со своим лидером уверенно продвигается на сетке регулярного чемпионата и сама команда. «Тампа-Бэй» одержала пять побед кряду и в ходе выигрышной серии лишь раз не смогла забросить минимум пять шайб за вечер.

Последний выезд подопечных Купера случился по соседству, во Флориду (5:2). Там Кучеров и Стэмкос забили по голу, после чего еще и результативными передачами сумели отличиться.

История матчей

В текущей регулярке команды пересеклись дважды и оба раза «молнии» убедительно брали верх в домашних поединках (8:2 и 4:0). В прошлом сезоне «Тампа» дважды «под ноль» выигрывала в Огайо, так что «синерубашечников» можно уверенно именовать «клиентами» команды Джона Купера.

Линия в БК Олимп

  • Победа «Коламбуса» за 2.85
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Тампа-Бэй» за 2.17

Прогноз на матч «Коламбус» — «Тампа-Бэй»

Уверены, что обе команды подойдут к матчу во всеоружии и с желанием победить. Но с учетом того, что первому месту «Тампы» на Востоке ничего не угрожает, а «Коламбус» ведет ожесточенную борьбу за попадание в плей-офф, поставим на ребят Тортореллы.

Добьются ли Панарин и компания победы?
  • нет 67%, 10 голосов
    10 голосов 67%
    10 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 5 голосов
    5 голосов 33%
    5 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 15
17 февраля 2019 - 20 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий