«Ливерпуль» — «Бавария» прогноз на плей-офф ЛЧ 19 февраля

Прогноз и ставка на встречу Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Бавария»

Прогноз и ставка на поединок Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Бавария», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд Роуд» 19 февраля в 23:00 мск.

«Ливерпуль»

После двух ничьих многие заговорили о мини-кризисе в «Ливерпуле», но победой над «Борнмутом» (3:0) подопечные Клоппа вернули уверенность собственных болельщиков в удачном исходе противостояния с «Баварией».

«Красные» заблаговременно позаботились о том чтобы расчистить себе календарь накануне старта плей-офф ЛЧ. Еще на ранних стадиях команда повылетала со всех кубковых турниров на внутренней арене, а значит имела десять дней для планомерной подготовки к первому матчу с мюнхенцами.

Джо Гомес и Деян Ловрен не успели восстановиться к плей-офф. Оба они защитники, поэтому за редуты «красных» могут переживать все небезразличные к клубу болельщики футбола.

«Бавария»

Поражение от «Байера» (1:3) стало по сути единственной ложкой дегтя в бочке мюнхенского меда. В 2019 году у «Баварии» четыре победы в шести встречах и проход «Герты» в Кубке благодаря голу в овертайме (3:2, д.в.).

В том самом берлинском матче дублем отметился Серж Гнабри. Роберт Левандовски также был на поле, но занялся ассистентской работой, у него две передачи. Смена профиля польского нападающего — заслуга главного тренера. Тем не менее, свои 0,5 гола за матч Роберт продолжает забивать.

Арьен Роббен и Корентен Толиссо находятся на финишной прямой реабилитации от травм, но вряд ли выйдут в основном составе на поле «Энфилда».

Очные поединки ранее

В 2001 году команды разыгрывали европейский Суперкубок и «красные» одолели соперника со счетом 3:2 в красочном матче. С тех пор пересекались коллективы лишь раз, в рамках Ауди Кап в 2017, и снова сильнее были англичане (3:0).

Линия БК Париматч

  • Победа «Ливерпуля» за 2.00
  • Ничья за 3.85
  • Победа «Баварии» за 3.65

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Бавария»

Традиционно для домашних матчей «красные» делают ставку на быстрый мяч. К тому же лично для Клоппа «Бавария» продолжает оставаться принципиальным соперником на все времена. Так что наверняка Юрген приготовил для гостей некие сюрпризы помимо гегенпрессинга. Поэтому ждем минимум двух голов от хозяев накануне выезда в Мюнхен.

Забьют ли хозяева минимум дважды?
  • Да! 81%, 13 голосов
    13 голосов 81%
    13 голосов - 81% из всех голосов
  • нет 19%, 3 голоса
    3 голоса 19%
    3 голоса - 19% из всех голосов
Количество голосов: 16
17 февраля 2019 - 20 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий