ЦСКА — «Витязь» и другие игры КХЛ 18 февраля

Экспресс ставка на хоккейный матч ЦСКА — «Витязь» и прочие матчи

В рамках КХЛ состоятся важные встречи концовки регулярного сезона «Автомобилист» — «Нефтехимик», «Динамо» Москва — «Трактор» и ЦСКА — «Витязь».

«Автомобилист» — «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

За три матча до конца регулярного чемпионата уральцам осталось набрать одно очко чтобы выиграть конференцию. В прошлом поединке сделать этого не удалось, домашнее поражение от «Ак Барса» (0:3) досрочно окунуло подопечных Мартемьянова в режим плей-офф.

Не так давно «Автомобилист» также уступил на своем льду «Металлургу» (2:3), пропустив три гола. Ни разу в ходе встреч с магнитогорским и казанским коллективом хозяева не вели в счете.

У «волков» также остается надежда на плей-офф, но шансы эти чисто теоретические. Нужно обязательно выигрывать оба матча, которые остались и надеятся на оплошность «Трактора» и «Сибири». Думаем, что этого сделать гостям не удастся и они уступят в предстоящем матче.

Победа «Автомобилиста» за 1.45

«Динамо» Москва — «Трактор» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

В этой паре встречаются команда, которая уже решила все свои проблемы, против коллектива, который находится в самом разгаре пылкой борьбы за место в плей-офф от Востока.

Результат челябинцы привыкли добывать благодаря плотной обороне. В 59 матчах регулярки они забросили лишь 100 шайб — с большим отставанием худший показатель среди претендентов на проход дальше. Но и показатели защитников вызывают уважение, по пропущенным шайбам он лучше, чем у половины кубковой восьмерки Запада, в том числе у «Йокерита».

С учетом того, что москвичи уже по сути готовятся к первому раунду плей-офф против «шутов», а для гостей результат стоит в этом матче превыше всего, ставим на то, что слишком сильно разгуляться впереди подопечные Крикунова не смогут.

Тотал «Динамо» меньше (3) за 1.52

ЦСКА — «Витязь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Хозяевам осталось выиграть две встречи чтобы стать обладателями Кубка континента. Три балла преимущества перед СКА в этом сражении дают даже право на одну осечку.

Против подольского коллектива у армейцев уже возникали проблемы в предыдущих матчах сезона. Лишь однажды они смогли обыграть соперника в основное время, та же игра стала единственной, в которой ЦСКА удалось забить три гола (3:1).

Команда Белова набрал всего два очка в пяти последних матчах, но именно во время столичного выезда она обязана цепляться за любой шанс. Так что ставим на плюс фору андердога.

Победа «Витязя» с форой (+3) за 1.42

Зайдет ли ставка на экспресс?
  • нет 75%, 9 голосов
    9 голосов 75%
    9 голосов - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
17 февраля 2019 - 19 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий