«Рома» — «Болонья» ставка на итальянский матч 18 февраля

«Рома» — «Болонья» ставка и прогноз на поединок Серии А

Ставка на последнюю игру 24-го тура чемпионата Италии «Рома» — «Болонья». Матч состоится 18 февраля в 22:30 по московскому времени. Встреча будет проведена в Риме на арене «Стадио Олимпико».

«Рома»

Римляне после серии побед, насчитывающих четыре матча кряду, провели ряд невыразительных встреч. Так, например, подопечные Ди Франческо поделили очки с амбициозной «Аталантой» — 3:3, а затем уступили в рамках Кубка Италии «Фиорентине» — 7:1. Справедливости ради, стоит отметить, что затем «волки» реабилитировались, сыграв вничью с «Миланом». В преддверии плей-офф Лиги Чемпионов «Рома» разгромила «Кьево» и выиграла здесь, на «Стадио Олимпико», у «Порту» — 2:1. В целом, в активе хозяев 38 баллов после 23 поединков. За отчетный период хозяева забили 44 мяча — третий результат в Серии А после «Юве» и «Аталанты».

«Болонья»

У гостей началась светлая полоса. Долгое время «россоблю» держались в зоне вылета. Руководству клуба это все надоело и они стали принимать кардинальные решения. Филиппо Индзаги покинул пост главного тренера. На его место был приглашен экс-наставник «Милана» — Синиша Михайлович. Под его началом «красно-синие» одолели «Интер», после чего «расписали мировую» с «Дженоа». Естественно, вопрос касательно прописки на следующий сезон в высшем итальянском дивизионе не решен, поскольку у «Эмполи», занимающим 18-ую строчку, столько же баллов.

Линия БК ПариМатч

  • Победа «Ромы» за 1.45
  • Ничья за 4.94
  • Победа «Болоньи» за 7.95

Очные игры

В предыдущих пяти играх между этими соперниками «волки» трижды праздновали успех. Кроме того, в одном случае была зафиксирована ничья. В первом круге текущего сезона «Болонья» взяла верх над «Ромой» — 2:0.

Прогноз на матч «Рома» — «Болонья»

Пока «столичные» бились с португальским грандом в ЛЧ, у гостей была возможность тщательно подготовится к предстоящему поединку. Безусловно, «Болонья» в этой игре будет посвежее, хотя на стороне хозяев более качественные исполнители и опыт игры при насыщенном графике. В любом случае, победы над «Интером» просто так не даются, поэтому есть все основания предполагать, что «россоблю» без забитого мяча с поля не уйдут. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на то, что обе забьют.

Сумеют ли отличиться обе команды?
  • Да! 75%, 9 голосов
    9 голосов 75%
    9 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 3 голоса
    3 голоса 25%
    3 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 12
17 февраля 2019 - 19 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий