«Нюрнберг» — «Боруссия» Д прогноз на Бундеслигу 18 февраля

«Нюрнберг» — «Боруссия» Д ставка на поединок

Ставка на заключительный поединок 22-го тура чемпионата Германии «Нюрнберг» — «Боруссия» Д. Игра состоится 18 февраля в 22:30 по московскому времени. Матч будет сыгран в Нюрнберге на арене «Стадион Нюрнберг».

«Нюрнберг»

Одноименный клуб, похоже, смирился с тем, что им придется покинуть элитный немецкий дивизион. Команда зачастую отбывает номер, ведь в последних 11 встречах Der Club лишь дважды смог зацепиться за очки, сыграв два раза вничью за этот период. У коллектива попросту нет ресурсов для ведения достойной борьбы с остальными клубами Бундеслиги. Дебютант первенства, конечно, старается добыть на домашнем стадионе положительный результат, однако получается очень слабо. В предыдущих двух играх в родных пенатах они смогли забить в в ворота «Герты», пропустив при этом в ответ 3 мяча, а затем удалось «расписать мировую» с «Вердером» — 1:1. В преддверии 22 матча в рамках Бундеслиги любимцы местной публики гостили у «Ганновера» в Нижней Саксонии. «96»-ые забили 2 безответных гола, закончив все это дело победой.

«Боруссия» Дортмунд

У «шмелей» начинается самый интересный и ключевой период, поскольку «Бавария» пришла в себя после ряда осечек, а «желто-черные» тем временем позволили себе серию из четырех игр без побед. Сперва они поделили очки во Франкфурте с «Айнтрахтом», следом уступили «Вердеру» в Кубке страны. После этого не смогли удержать победу в игре с «Хоффенхаймом», выигрывая по ходу поединка — 3:1. Апогеем всех кошмаров стало поражение в Лондоне от «Тоттенхэма». До 80 минуты все было неплохо для немцев, поскольку гандикап «шпор» в один мяч был вполне отыгрываемым на «Сигнал Идуна Парк», но затем ТТХ оформили еще два мяча. Пока неизвестно на сколько сильно неудачи повлияют на дортмундцев, но выбраться из сложившейся ситуации весьма непросто.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Нюрнберга» за 8.00
  • Ничья за 5.05
  • Победа «Боруссии» Д за 1.43

История встреч

В первом круге подопечные Люсьена Фавра отправили в ворота сегодняшних хозяев 7 мячей, а перед этим данные клубы встречались аж в 2014 году, соответственно, результаты тех игр никакого смысла не несут.

Прогноз на матч «Нюрнберг» — «Боруссия» Д

У хозяев целый букет проблем и полный лазарет травмированных. Гости же напоминают раненого зверя, который загнан в угол. Для лидера турнирной таблицы невероятно важно победить и сделать это таким образом, чтобы можно было выплеснуть весь негатив, скопившийся в течение месяца. Суммируя все вышесказанное, думается мне, гостевая команда отпразднует успех, выиграв, как минимум, с разницей в два мяча. Именно поэтому ставка на «викторию» БД с минусовой форой выглядит неплохо!

Обыграют ли «пчелы» соперника с форой?
  • Да! 93%, 13 голосов
    13 голосов 93%
    13 голосов - 93% из всех голосов
  • нет 7%, 1 голос
    1 голос 7%
    1 голос - 7% из всех голосов
Количество голосов: 14
17 февраля 2019 - 19 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий