СКА — «Локомотив» ставка на матч КХЛ 18 февраля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру КХЛ СКА — «Локомотив», которая пройдет в Санкт-Петербурге на арене ДС «Ледовый» 18 февраля в 19:30 мск.

СКА

В предстоящей встрече турнирной подоплеки нет, так может настала пора показать открытый хоккей? Форма подопечных Воробьева к этому располагает, девять побед в одиннадцати последних матчах.

В последних трех поединках СКА добился побед с общим счетом 11:3, в домашних стенах были уверенно переиграны «Северсталь» (4:1) и «Йокерит» (5:2), которые решили далеко еще не все вопросы в нынешней «регулярке».

Артем Земченок и Евгений Кетов не смогут выйти на лед из-за травм.

«Локомотив»

У ребят Квартальнова еще лучше статистика по результатам последних игр, лишь пара неудач на дистанции из 12 встреч. Интересно, что оба эти матча были против «Торпедо» и завершились успехом нижегородцев в овертайме при счете 2:2 в основное время.

Перед выездом в Питер «Локомотив» одолел «Витязь» (4:3), проявив уверенность в завершающей фазе атак. Правда и об обороне «железнодорожники» не забывали, блокируя 12 из 35 бросков соперника по своим воротам.

В девяти из десяти последних игр на выезде подопечные Дмитрия Квартальнова добивались побед, в восьми случаях они были оформлены в основное время.

Личные игры

В двух матчах из трех в этом сезоне армейцы добыли «сухие» победы с общим счетом 6:0. Третий поединок закончился успехом «железнодорожников», причем случилось это в Санкт-Петербурге благодаря голу Локтионова в овертайме (1:0, ОТ).

Линия в БК Париматч

  • Победа СКА за 1.41
  • Ничья за 5.40
  • Победа «Локомотива» за 6.20

Прогноз на дуэль СКА — «Локомотив»

Хороший коэффициент с валуйной ставкой на индивидуальный «верх» гостей. Отсутствие турнирной мотивации у соперников наверняка скажется в лучшую сторону на зрелищности, а значит мы увидим достаточно много голов как со стороны армейцев, так и от «железнодорожников».

Забьют ли гости дважды?
  • Да! 60%, 12 голосов
    12 голосов 60%
    12 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 8 голосов
    8 голосов 40%
    8 голосов - 40% из всех голосов
Количество голосов: 20
16 февраля 2019 - 19 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий