«Ак Барс» — «Металлург» ставка на поединок КХЛ 18 февраля

Прогноз и ставка на противостояние регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Металлург»

Ставка и прогноз на игру КХЛ «Ак Барс» — «Металлург», которая пройдет в Казани на льду «Татнефть Арена» 18 февраля в 19:30 мск.

«Ак Барс»

Успех в Екатеринбурге (3:0) позволил ребятам Билялетдинова ощутить уверенность в своих силах и попытаться избежать встречи с той же «магниткой» уже в первом раунде плей-офф. Правда вот незадача, конкуренты тоже выигрывают и стремятся занять место как можно выше с целью получения более удобной сетки.

У «Ак Барса» две игры в запасе по сравнению с «Авангардом». То есть если удастся выиграть в основное время (важно!) очную встречу с «Металлургом», ситуация в борьбе за третью строчку окажется в руках клуба из Татарстана.

К важнейшему матчу команда из Казани подходит без защитника Андрея Педана и форварда Алексея Потапова.

«Металлург»

Мозякин и компания после непродолжительного спада выиграли три встречи кряду, пропуская при этом лишь по одной шайбе в среднем за матч.

«Магнитка» является опытным кубковым бойцом, но ее нынешний тренер не имеет подобного за плечами. Тем не менее, тренерские идеи Йозефа Яндача иногда ставят в тупик и признанных асов ремесла в КХЛ, так что ему наверняка будет чем удивить в борьбе за Кубок Гагарина.

Травм и дисквалификаций в составе «Металлурга» нет, все сильнейшие в строю.

Очные встречи

В полуфинале плей-офф Восточной конференции прошлого сезона казанцы уничтожили соперника, проиграв ему лишь в первой встрече, да и то в овертайме (4-1). В нынешнем сезоне коллективы обменялись гостевыми викториями с минимальным счетом.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Ак Барса» за 2.00
  • Ничья за 4.10
  • Победа «Металлурга» за 3.22

Прогноз на поединок «Ак Барс» — «Металлург»

Обе команды отлично готовы физически, что и доказали их крупные победы на выезде без пропущенных шайб в предыдущих дуэлях. Судя по всему, Яндач и Билялетдинов со знанием дела подошли к подготовке подопечных и подвели их на пик формы к плей-офф. Так что в Казани мы увидим по сути 1/16 финала Кубка, а значит обилия заброшенных шайб не ждите.

Будет ли результативность матча в пределах 4 голов?
  • Да! 81%, 13 голосов
    13 голосов 81%
    13 голосов - 81% из всех голосов
  • нет 19%, 3 голоса
    3 голоса 19%
    3 голоса - 19% из всех голосов
Количество голосов: 16
16 февраля 2019 - 19 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий