«Байер» — «Фортуна» и матчи Примеры 17 февраля

Экспресс ставка на футбольную игру «Байер» — «Фортуна» и прочие матчи

В Германии пройдет игра «Байер» — «Фортуна», в чемпионате же Испании сыграют пары крепких середняков «Вильярреал» — «Севилья» и «Бетис» — «Алавес».

«Байер» — «Фортуна» (футбол, Бундеслига 20:00 мск)

Пять побед в шести последних встречах чемпионата одержали «фармацевты». Две первые встречи серии они провели еще под руководством Хайко Херрлиха, что не уберегло немецкого специалиста от отставки.

Вместо Херрлиха на пост наставника «Байера» пришел бывший тренер «Аякса» и БД Петер Бош. При нем леверкузенцы заиграли в более атакующий футбол, что стало неожиданностью даже для «Баварии» (3:1).

Клуб из Дюссельдорфа уверенно держится на плаву, несмотря на обилие травм. Предстоящий выезд еще и пропустят Каан Айан и Кевин Штогер из-за перебора желтых. Именно отсутствие этих футболистов назовем ключевой потерей гостей, что помешает им рассчитывать на положительный исход.

Победа «Байера» за 1.44

«Вильярреал» — «Севилья» (футбол, Примера 20:30 мск)

Все же «желтая субмарина» под определение «крепкий середняк» в анонсе нашего материала не совсем подпадает, команда сейчас находится на предпоследнем месте и отстает на 4 очка от спасительной 17-й строчки.

Чаще всего подопечные Кальехи играют вничью, 11 раз в 23 поединках. Собственно, подобная любовь к мировым и тянет их на дно, хотя с ничейным исходом завершился и недавний поединок против мадридского «Реала» (2:2).

«Севилья» занимает четвертое место, но одержала лишь одну победу в семи последних турах Примеры. В результате вместо борьбы за вторую позицию нервионцам приходится беспокоиться на счет сохранения за собой путевки в ЛЧ.

«Вильярреал» не проиграет за 1.52

«Бетис» — «Алавес» (футбол, Примера 22:45 мск)

В своем еврокубковом матче севильцы спаслись, проигрывая 1:3 и теперь перед ответным поединком с «Ренном» имеют все карты на руках. Правда многие забывают, что «верди-бланкос» куда успешнее действуют в режиме контратак, чем первым номером.

«Алавес» как раз славится тем, что отменно действует от обороны, используя свои стандарты более чем по-максимуму. В последние два месяцы система дала сбой, что привело к пяти поражениям в восьми турах чемпионата при всего одной победе.

С учетом текущей формы команд, все же больше верим, что хозяева добьются успеха.

Победа «Бетиса» с форой (0) за 1.29

Будет ли успешной ставка на футбол?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
16 февраля 2019 - 18 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий