«Уэска» — «Атлетик» прогноз на матч Примеры 18 февраля

«Уэска» — «Атлетик» ставка на встречу

Ставка на заключительную встречу 24-го тура чемпионата Испании «Уэска» — «Атлетик». Игра состоится 18 февраля в 23:00 по московскому времени. Матч будет сыгран в Уэске на арене «Эстадио Эль Алькорас».

«Уэска»

Клуб из одноименного города располагается в самом низу турнирной иерархии. Для «оскенцев» текущий чемпионат является первым в Примере. Ранее им не доводилось выступать в высшем первенстве Испании. Из-за удручающих результатов руководство «сине-гранатовых» приняло решение о смене наставника. Пост главного тренера покинул Лео Франко. После ухода аргентинского наставника дела немного улучшились. Так, например, в последних трех играх «Уэска» совсем не пропускает. После ничьи с сансебастьянским «Реал Сосьедадом» любимцы местной публики разгромили «Вальядолид» и «Жирону», суммарно отправив в ворота соперников 6 голов!

«Атлетик»

Представители Страны Басков испытывают дичайшую нехватку кадров. К примеру, в данный момент, в лазарете басков находится Гарсия, Де Маркос и Лекуе Мартинес. Кроме того, под вопросом участие в поединке Нунеза, Адуриса, Ноласкоаина, Ремиро и Рико. Таким образом, собран целый букет из футболистов, которые не смогут помочь своей команде в предстоящей битве. Несмотря на все сложности, баски в последних пяти играх одержали две победы, сыграли вничью с «Барселоной» и «Вильярреалом», проиграв лишь вышеупомянутому «Реал Сосьедаду».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Уэски» за 3.19
  • Ничья за 3.16
  • Победа «Атлетика» за 2.54

История встреч

В первом круге Примеры данные коллективы разошлись миром — 2:2, а в Кубке Короля «львы» дважды победили с идентичным счетом — 4:0.

Прогноз на матч «Уэска» — «Атлетик»

Успех гостевой команды котируется выше, поскольку они весьма достойно противостояли и «Севилье», и «Барселоне». Конечно, им не достает стабильности, поскольку, опять же, все упирается в кадровый кризис, однако потенциал у этой команды огромен. В то же время и «Уэска» стала подавать признаки жизни, выдав две кряду победы. Учитывая все вышесказанное, думается, в матче будет дико жарко, поэтому ставка на то, что оба коллектива забьют, выглядит логично!

Сумеют ли отличиться обе команды?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
16 февраля 2019 - 19 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий