«Наполи» — «Торино» прогноз на Серию А 17 февраля

Прогноз на поединок «Наполи» — «Торино»

Ставка на встречу 24-го тура чемпионата Италии «Наполи» — «Торино». Игра состоится 17 февраля в 22:30 по московскому времени. Матч будет сыгран в Неаполе на арене «Стадио Сан Паоло».

«Наполи»

Неаполитанцы продолжают погоню за «Ювентусом» во внутреннем первенстве, но угнаться за «бьянконери» дико нелегко, поскольку те более стабильны и чаще выигрывают на классе за счет авторитета. В копилке же наших сегодняшних героев 52 балла и вторая позиция в преддверии 24 матча итальянского чемпионата. Отрыв от идущего на третьей строчке «Интера» составляет 9 баллов, что позволяет чувствовать себя весьма комфортно. Такое положение дел дает свободу дружине Анчелотти сосредоточиться на Лиге Европы, куда они угодили после того, как оказались на третьей строчке в групповом этапе ЛЧ. На неделе хозяева летали в Цюрих на игру с одноименным клубом. Тот поединок завершился со счетом — 1:3 в пользу итальянцев.

«Торино»

Туринцы тем временем находятся в середине турнирной таблице, но эпизодически преподносят сюрпризы. Совсем недавно клуб Вальтера Мадзарри одолел «Интер» в родных пенатах. Также стоит отметить успех в игре с «Удинезе» и выездную ничью со СПАЛ. В активе «гранатовых» 34 балла и 8-ое место в турнирной иерархии. Стоит отметить отличную игру оборонительной линии, поскольку за отчетный период они пропустили всего 22 мяча, а это является четвертым результатом в лиге!

Линия БК Леон

  • Победа «Наполи» за 1.47
  • Ничья за 4.50
  • Победа «Торино» за 8.40

История встреч

В спаррингах между этими командами чаще побеждают любимцы местной публики. За предыдущие пять встреч «Наполи» выиграл 4 игры, еще в одном случае была зафиксирована ничья. Встреча первого круга закончилась победой неаполитанцев — 3:1.

Прогноз на матч «Наполи» — «Торино»

Поскольку подопечные Анчелотти совсем недавно вернулись с Швейцарии, безусловно, физическая усталость и утомленность в связи с перелетом повлияет на характер поединка. Думается, много голов здесь забито не будет, ибо гости приверженцы оборонительного футбола, а «Наполи» попросту нет смысла рвать на себе жилы и бежать вперед.

Ограничатся ли соперники тремя голами?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
16 февраля 2019 - 18 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий