Монфис — Медведев ставка на ATP Rotterdam 16 февраля

Ставка на поединок Гаэль Монфис — Даниил Медведев

Ставка и прогноз на полуфинал турнира ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Гаэль Монфис — Даниил Медведев, который состоится в Роттердаме 16 февраля в 18:00 мск.

Гаэль Монфис (33)

Француз с африканскими корнями словно переживает вторую молодость. В его игре остался тот неповторимый стиль, который никого не оставит равнодушным. Его можно любить или же ненавидеть, но нейтральных лиц, наблюдающих за его пируэтами на корте, очень мало. Союз со Свитолиной направил энергию Гаэля в правильное русло. Сейчас он меньше заводит публику, делая акцент на результатах. Получается, на самом деле, весьма неплохо. По ходу турнира он одолел Гоффена, Сеппи и Джумхура. Перед соревнованиями в Нидерландах 32-х летний спортсмен дошел до полуфинала баталий в Софии, уступив сегодняшнему оппоненту в двух сетах.

Даниил Медведев (16)

Российский спортсмен проводит очередной сильный сезон. На старте года ему удалось дойти до финала в Брисбене, где он уступил Нисикори в битве за титул. Кроме этого, Даниил добрался до 1/16 финала в Мельбурне на Открытом чемпионате Австралии. Путевку в следующий раунд не позволил получить Новак Джокович, правда, сербу пришлось отдать одну партию россиянину. Также 16-ая ракетка АТР тура выиграл турнир в Софии и сразу же отправился в Роттердам. Тут, в Голландии, он обыграл двух французов и одного испанца. Речь идет о Шарди, Цонга и Вердаско, соответственно.

Линия в БК Винлайн

  • Победа Монфиса за 2.80
  • Победа Медведва 1.44

Прогноз встречи Монфис — Медведев

Как бы там ни было, Монфис на порядок опытнее своего визави. Также повлияет и тот фактор, что Медведев играет второй турнир без отдыха. Это касается и Гаэля, но в столице Болгарии он провел на одну игру меньше. Думается, ему удастся потрепать нервишки российскому спортсмену, поскольку проигрывать два раза кряду на одной и той же стадии одному и тому же оппоненту весьма нелегко в плане психологии. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на успех француза!

Победит ли француз?
  • нет 85%, 11 голосов
    11 голосов 85%
    11 голосов - 85% из всех голосов
  • Да! 15%, 2 голоса
    2 голоса 15%
    2 голоса - 15% из всех голосов
Количество голосов: 13
16 февраля 2019 - 17 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий