Халеп — Мертенс ставка на финал WTA Doha 16 февраля

Ставка на матч Халеп — Мертенс

Ставка и прогноз на финал турнира WTA Qatar Total Open Симона Халеп — Элиза Мертенс, который состоится в Дохе 16 февраля в 18:00 мск.

Симона Халеп (3)

Румынская теннисистка продолжает борьбу за титул в столице Катара. По ходу соревнований она одолела Лесю Цуренко, Юлю Гергес и в полуфинале Свитолину. Матч с Элиной получился невероятно сложным по накалу, борьбе и эмоциям. Чего стоит только тот факт, что украинка выиграла второй сет и имела преимущество в третьем, ведя 1:4 по геймам. Кроме того, у украинской спортсменки было три брейк-поинта на тот момент, но реализовать их не получилось. Халеп показала свою устойчивость к сложностям, добившись итоговой победы — (6:3; 3:6; 6:4)

Элиза Мертенс (21)

Бельгийка не являлась фаворитом на этих соревнованиях, однако на деле доказала обратное. 21-ая ракетка Мира поочередно выбила из сетки двух чешских спортсменок. Сперва она одолела Синакову в двух сетах, а затем справилась с Плишковой. Следующей соперницей Мертенс была Кики Бертенс. Элиза уверенно обыграла представительницу Страны Тюльпанов, отдав оппонентке всего 7 геймов. Полуфинальный поединок с Ангеликой Кербер получился сложным. Занимающая 6-ую строчку WTA рейтинга немка в стартовых двух партиях демонстрировала отличный теннис, но на итоговый сет ее попросту не хватило, как итог — (6:4; 2:6; 6:1).

Линия в БК ПариМатч

  • Победа Халеп за 1.33
  • Победа Мертенс 3.39

Личные встречи Халеп — Мертенс

История очных игр насчитывает всего 2 игры. Каждая из них состоялась в рамках предыдущего игрового цикла. Более того, и первая, и вторая встреча была проведена на грунте. В обоих случаях Симона взяла верх над своей соперницей.

Прогноз встречи Халеп — Мертенс

Мертенс моложе и более подвержена куражу, поскольку не добилась тех успехов, что есть за плечами у Халеп. По турниру бельгийка выглядит здорово, преподнеся ряд сенсаций, о которых написано выше. Думается, в этот раз, на харде, у Элизе шансов навязать борьбу побольше, нежели в сезоне минувшем. Суммируя все вышесказанное, предлагается сделать ставку на победу бельгийской спортсменки с плюсовой форой!

Пробьет ли бельгийка фору?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
16 февраля 2019 - 17 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий