«Интер» — «Сампдория» прогноз на Серию А 17 февраля

«Интер» — «Сампдория» ставка на поединок

Ставка на игру 24-го тура чемпионата Италии «Интер» — «Сампдория». Игра состоится 17 февраля в 20:00 по московскому времени. Матч будет сыгран в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца».

«Интер»

Миланский клуб располагается на третьей позиции после 23 сыгранных встреч. Подопечные Спаллетти по ходу сезона демонстрируют весьма стабильный футбол, однако в последнее время результаты пошли на спад. Так, к примеру, в пяти последних играх «нерадзурри» одержали лишь две победы, проиграв три кряду поединка. Сперва они уступили на выезде «Торино», после чего был проигран матч «Лацио» в рамках кубка Италии. Следующим обидчиком стала «Болонья», минимально победив на этой арене. Справедливости ради, отмечаю, что череда неудач прервалась, поскольку «Интер» одолел «Парму» и удачно сьездил в гости в Вену к местному «Рапиду», отпраздновав «викторию» со счетом — 1:0.

«Сампдория»

«Блучеркьяти», в свою очередь, не могут добиться стабильности. Если раньше они чаще побеждали и располагались в зоне еврокубков, то сейчас коллектив Марко Джампаоло занимает 9 место в турнирной иерархии. «Дория» одержала только одну победу в шести предыдущих играх, а две последние проиграла. «Сампа» не смогла навязать борьбу «Наполи», пропустив три безответных мяча, а следом их одолел «Фрозиноне», обитающий в подвале первенства Италии.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Интера» за 1.61
  • Ничья за 3.98
  • Победа «Сампдории» за 6.60

История встреч «Интер» — «Сампдория»

В матчах между этими командами редко случаются ничьи. Так, к примеру, в предыдущих пяти битвах четырежды успех отмечали сегодняшние хозяева, а еще в одном случае гости заработали три пункта. Случилось это в далеком 2016.

Прогноз на матч «Интер» — «Сампдория»

Несмотря на высокую позицию, в стане «Интера» не все радужно. К примеру, на матч Лиги Европы не полетел Мауро Икарди. По всей видимости, он всерьез решил покинуть стан «нерадзурри». Чтобы не выносить сор из избы, дружина Спаллетти сделает все, чтобы продолжить добывать победы, иначе может «сломаться механизм», который приведет к негативной концовке сезона. Суммируя все вышесказанное, предлагается сделать ставку на успех «Интернационале».

Выиграет ли хозяйская команда?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
15 февраля 2019 - 18 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий