«Челси» — «МЮ» прогноз на матч Кубка Англии 18 февраля

Прогноз и ставка на поединок Кубка Англии «Челси» — «МЮ»

Прогноз и ставка на поединок 1/8 финала Кубка Англии «Челси» — «МЮ», который состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 18 февраля в 22:30 мск.

«Челси»

Недовольство болельщиков и футболистов методами Маурицио Сарри сошлось воедино в точке невозврата — разгромном поражении на выезде от «Манчестер Сити» (0:6). Сейчас мало кто вспоминает, что того же соперника итальянский тренер со своими подопечными обыгрывал в первом круге (2:0).

Эден Азар, тем не менее, стал на защиту тренера, отметив, что каждый специалист имеет право на ошибки в процессе пропаганды своей философии. Хотя еще совсем недавно отношения бельгийца с Сарри сложно было назвать радужными.

В четверг «синие» обыграли шведский «Мальме» в Лиге Европы (2:1) благодаря голам Роса Баркли и Оливье Жиру.

«Манчестер Юнайтед»

«Манкунианцы» напротив, в еврокубках получили выволочку, которую еще наверняка долго будут вспоминать Оле-Гуннару Сульшеру. Одержав десяток побед на внутренней арене, норвежский специалист избрал слишком осторожную модель на матч с ПСЖ (0:2), за что и поплатился.

Беспомощность «красных дьяволов» в атаке в концовке матча вывела из себя Поля Погба, который получил красную карточку и поединок в Париже пропустит. Правда с вероятностью 99% очередная еврокампания «МЮ» на том матче закончится, так что француз лишь увеличил себе время «отдыха» от международного клубного футбола.

В предыдущем раунде «Манчестер Юнайтед» одолел в Лондоне «Арсенал» (3:1). Победные традиции было бы неплохо продлить на «Стэмфорд Бридж».

История матчей

Весьма домашнее противостояние, в шести из семи последних игр которого побеждала та команда, которая принимала соперника на своем поле. В крайнем случае была зафиксирована ничья, речь о матче первого круга АПЛ в Лондоне (2:2).

Линия БК Винлайн

  • Победа «Челси» за 2.02
  • Ничья за 3.55
  • Победа «МЮ» за 3.60

Прогноз поединка «Челси» — «МЮ»

Полагаем, что обе стороны сумеют воплотить свои атаки в голы и показать яркий футбол прежде всего у чужих ворот. Ошибки обороны «синих» более регулярны в последнее время, но и «манкунианцы» далеко не безгрешны в этом плане.

Отметятся ли обе стороны голами?
  • Да! 75%, 15 голосов
    15 голосов 75%
    15 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 5 голосов
    5 голосов 25%
    5 голосов - 25% из всех голосов
Количество голосов: 20
15 февраля 2019 - 19 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий