«Сент-Этьен» — «ПСЖ» прогноз на матч 17 февраля

Прогноз и ставка на встречу Лиги 1 «Сент-Этьен» — «ПСЖ»

Прогноз и ставка на матч 25-го тура Лиги 1 «Сент-Этьен» — «ПСЖ», который будет сыгран в Сент-Этьене на стадионе «Жоффруа Гишар» 17 февраля в 23:00 мск.

«Сент-Этьен»

После трех туров без побед команда Жан-Луи Гассе обыграла дома «Страсбур» (2:1) и сразу же вернулась на четвертое место в таблице. Следует признать, что успех в том матче был убедительным и закономерным, а благодаря индивидуальному мастерству Роберта Берича «зеленые» нервничали лишь в концовке, когда на ровном месте пропустили.

Впервые после дисквалификации сыграл против «рэсинга» и Вахби Хазри. Игрок сборной Тунисса не отметился результативными действиями, пребывая в тени своего партнера по нападению.

Еще один форвард, Луи Диони, не сможет выйти на поле в воскресенье из-за травмы.

«ПСЖ»

У парижан тоже хватает кадровых проблем, которые затронули самых звездных исполнителей. Но это не помешало команде Тухеля уверенно одолеть «Манчестер Юнайтед» (2:0) на выезде в матче плей-офф Лиги чемпионов.

Владея инициативой большую часть матча, ПСЖ забивал после перерыва, добившись комфортного преимущества перед домашним матчем (2:0). Анхель Ди Мария отдал две результативных передачи и разозлил когда-то домашних для себя болельщиков не на шутку. Это привело к провокации, которая теперь может стоить аргентинцу участия в ответке.

Помимо Неймара и Кавани, которые продолжают восстановление от травм, сотрясение получил Тома Мунье. Крайний защитник играет немаловажную роль в атакующих комбинациях своей команды, поэтому его отсутствие тоже можно назвать минусом креативной игры парижан.

Личные поединки

В апреле прошлого года «Сент-Этьен» отобрал у соперника очки в домашнем матче (1:1). Правда помимо этого, ближайшие три встречи по дате проведения закончились уверенными разгромами со стороны парижан (3:0, 4:0 и 5:0).

Линия БК Bwin

  • Победа «Сент-Этьена» за 5.00
  • Ничья за 4.50
  • Победа «ПСЖ» за 1.64

Прогноз на поединок «Сент-Этьен» — «ПСЖ»

Подопечные Гассе вновь ощущают уверенность в своих силах и наверняка готовятся дать серьезный бой гранду. У ребят Тухеля уже в уме Лига чемпионов, поэтому чемпионат они наверняка отодвинут на второй план в ближайшие месяцы. Именно фактор недооценки может служить причиной для захода предлагаемой нами ставки.

Дадут ли хозяева бой?
  • нет 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • Да! 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
15 февраля 2019 - 18 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий