«Валенсия» — «Эспаньол» ставка на встречу Примеры 17 февраля

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Валенсия» — «Эспаньол»

Ставка и прогноз на матч 24-го тура Примеры «Валенсия» — «Эспаньол», который состоится на арене «Месталья» 17 февраля в 18:15 мск.

«Валенсия»

Подопечные Марселино потерпели лишь одно поражение за последние десять встреч и с позиции силы провели первый матч 1/16 финала Лиги Европы в Глазго. «Селтик» был обыгран со счетом 2:0 благодаря голу и результативной передачи Дениса Черышева.

Россиянин в последних шести играх забил трижды и явно обрел свою оптимальную форму. Благодаря пятиматчевой серии без поражений в чемпионате «Ваенсия» смогла подняться на восьмое место и всего на четыре очка отстает от еврокубковой зоны.

Защитник Габриэль, а также форварды Родриго и Санти Мина рискуют пропустить встречу с «попугайчиками» по причине небольших повреждений.

«Эспаньол»

Вылет из Кубка сыграл на руку подопечным Руби, после этого они забивают минимум по два мяча в каждой встрече и не проигрывают в рамках чемпионата.

Ворота «Райо Вальекано» (2:1) и «Вильярреала» (2:2) удавалось брать приступом в результате финального штурма. Все голы «Эспаньола» в этих поединках забивались после 72-й минуты. Против мадридского «Реала» (2:4) второй мяч каталонцы также провели в эндшпиле.

Оскар Дуарте и Налдо не сыграют в линии обороны, Энцо Перес пропустит игру среди полузащитников, а Пабло Пьятти не сможет помочь своими голами передней линии. Потери для «перикитос» весьма существенные.

Личные игры

Последняя ничья в этом противостоянии фиксировалась в январе 2014 года (2:2). С тех пор 11 встреч кряду команды определяют сильнейшего, больше побед за это время у левантийцев (8).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа «Валенсии» за 1.78
  • Ничья за 3.75
  • Победа «Эспаньола» за 4.80

Прогноз на игру «Валенсия» — «Эспаньол»

Хозяева наверняка одержат победу в предстоящем матче просто потому, что у них меньше ключевых кадровых потерь и лучшая текущая форма. К тому же травмированные игроки «Валенсии» могут успеть восстановиться, что точно «не грозит» каталонцам.

Добьются ли хозяева победы?
  • Да! 89%, 16 голосов
    16 голосов 89%
    16 голосов - 89% из всех голосов
  • нет 11%, 2 голоса
    2 голоса 11%
    2 голоса - 11% из всех голосов
Количество голосов: 18
15 февраля 2019 - 18 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий