«Реал» — «Жирона» прогноз на матч Примеры 17 февраля

Прогноз и ставка на игру испанских команд «Реал» — «Жирона»

Прогноз и ставка на поединок 24-го тура Примеры «Реал» — «Жирона», который пройдет на стадионе «Сантьяго Бернбеу» 17 февраля в 14:00 мск.

«Реал»

Сразу два неодноначных матча провел мадридский клуб за последнюю неделю. Сперва он обыграл «Атлетико» (3:1) вернувшись на второе место, а затем одолел с минимальным счетом «Аякс» (2:1) в первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов.

В обоих случаях судьи отменяли голы соперников, причем причины не были весьма очевидными. Серхио Рамос еще и подогрел ситуацию своим высказыванием после встречи на «Йохан Кройф Арена», что желтую карточку в концовке он получил умышленно. Теперь защитник пропустит ответный поединок, но «чистым» подойдет к вероятному полуфиналу.

Лука Модрич перебрал желтых в чемпионате и против «Жироны» не сыграет. Еще одна потеря в центре поля — это Маркос Льоренте.

«Жирона»

Вслед за чередой ничейных исходов у каталонского коллектива серия поражений, которая выдает глубокий кризис «Жироны». С учетом еще и традиционного неумения играть против «Реала», вряд ли есть смысл гостям ждать чего-то хорошего от предстоящего матча.

Уже три тура кряду в чемпионате подопечные Эусебио Сакристана не забивают. От зоны вылета их в настоящий момент отделяет только одно очко. При этом среди борцов за выживание «Жирона» обладает второй по надежности обороной, пропустив 33 мяча в 23 матчах.

Целая россыпь травмированных у каталонцев, но больше всего беспокоит болельщиков команды возможное отсутствие Кристиана Стуани. Уругваец повредил бедро и может не сыграть на «Сантьяго Бернабеу».

Личные игры

В четырех последних встречах «королевский клуб» побеждал соперника, забивая минимум трижды.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Реала» за 1.21
  • Ничья за 7.10
  • Победа «Жироны» за 14.50

Прогноз на поединок «Реал» — «Жирона»

Мадридцы наверняка забьют минимум три гола. Во-первых, то вплетается в канву традиций игр против конкретного соперника. Во-вторых, нападение Сантьяго Солари сейчас находится на высоте и часто находит нестандартные ходы, которые позволяют забивать регулярно.

Оформят ли мадридцы минимум три гола?
  • нет 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • Да! 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
15 февраля 2019 - 18 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturiаn ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий