«Айнтрахт» — «Боруссия» М прогноз на Бундеслигу 17 февраля

«Айнтрахт» — «Боруссия» М ставка на игру

Ставка на игру 21-го тура чемпионата Германии «Айнтрахт» — «Боруссия» М. Игра состоится 17 февраля в 17:30 по московскому времени. Матч будет сыгран во Франкфурте на стадионе «Коммерцбанк Арена».

«Айнтрахт»

Подопечные Ади Хюттера в текущем сезоне демонстрируют отличный футбол. Франкфуртцы, не имея исполнителей экстра-класса в своем ростере, выглядят весьма солидно не только на фоне команд немецкого первенства, но и в Лиге Европы. В чемпионате Германии любимцы местной публики идут на 5-ой позиции в турнирной таблице, отставая от 4-ой строчки на 5 баллов. Во втором круге Бундеслиги они провели 4 игры. Начали с убедительной победы над «Фрайбургом», после чего трижды разошлись с миром. Учитывая уровень оппонентов, результат феноменален. Сперва они сыграли вничью с набирающим отличный ход «Вердером», следом остановили «шмелей» из Дортмунда, поделив баллы. В заключительном туре перед выездом в Харьков на матч с «Шахтером» «орлы» в Лейпциге» нейтрализовали местных «быков» — 0:0.

«Боруссия» Мёнхенгладбах

«Жеребцы» из Гладбаха пока держатся в когорте сильнейших, но все чаще и чаще стали огорчать болельщиков невыразительными матчами. Сперва они уступили «Баварии» в кубке Германии, причем не отвлекаясь, к примеру, на сторонние турниры, как те же мюнхенцы. Перед перерывом дружина Хекинга проиграла дортмундским коллегам, подпортив себе настроение в преддверии паузы. Кроме того, в последнем туре сегодняшние гости потерпели поражение от «Герты». «Старая Дама» оформила три безответных мяча.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа «Айнтрахта» за 2.43
  • Ничья за 3.54
  • Победа «Боруссии» М за 3.04

История личных встреч

Очные игры зачастую проходят в жаркой и бескомпромиссной борьбе. К примеру, в первом круге этого чемпионата в Менхенгладбахе хозяева были сильнее, а предыдущие три противостояния, учитывая кубковый поединок, остались за «орлами».

Прогноз на матч «Айнтрахт» — «Боруссия» М

У «Айнтрахта» мощная линия нападения. Сербо-французская связка Йович-Халлер наколотили уже 25 мячей на двоих. Не остается в стороне и Анте Ребич, на счету которого 10 результативных действий с учетом голевых передач. Преимуществом гостей является то, что они имели целую неделю над работой с ошибками, допущенными с берлинским клубом, а у хозяев не было времени на восстановление. В любом случае, нас ожидает яркая встреча двух атакующих команд, поэтому ставка на «тотал больше» выглядит неплохо.

Забьют ли команды три гола и больше?
  • Да! 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 5 голосов
    5 голосов 50%
    5 голосов - 50% из всех голосов
Количество голосов: 10
15 февраля 2019 - 18 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий