«Барыс» — «Авангард» прогноз на поединок КХЛ 16 февраля

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Авангард»

Прогноз и ставка на матч КХЛ «Барыс» — «Авангард», который будет сыгран в Астане на площадке «Барыс Арена» 16 февраля в 14:00 мск.

«Барыс»

Астанчане уверенно провели последний отрезок регулярного чемпионата и выбрали максимум очков в четырех поединках. Теперь им достаточно набрать один балл в очной дуэли с прямым конкурентом, чтобы стать недосягаемыми для него в таблице дивизиона Чернышова.

После паузы на игры Евротура подопечные Андрея Скабелки одолели «Сибирь» (5:2) и «Куньлунь» (3:1). Действуя напористо и результативно, казахстанская команда добивалась весомого перевеса уже в первой половине матчей, после чего лишь усугубляла ситуацию.

Кертис Волк не может помочь партнерам в заключительной части гладкого сезона и надеется вернуться в строй уже в плей-офф.

«Авангард»

Омичи не смогли без потерь очков пройти вояж по Дальнему Востоку и практически собственноручно вручили первое место дивизиона в руки «Барыса». Решающее значение имело поражение от «Амура» (2:3).

К 15-й минуте второго периода «Авангард» пропустил трижды. Хотя затем голы Стольберга и Чудинова обеспечили шансы в концовке, но стали при этом лишь утешением на фоне провала.

Если посмотреть на последние 14 игр на выезде, то у «Авангарда» больше поражений (8), чем побед (6). С подобным графиком дивизион выиграть сложно.

Очные дуэли

В пяти матчах кряду «ястребы» обыгрывали своего конкурента по дивизиону, но лишь в двух случаях делали это в основное время.

Линия в БК Лига Ставок

  • Победа «Барыса» за 2.29
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Авангарда» за 2.64

Прогноз на матч «Барыс» — «Авангард»

Вместо ожидаемого матча с зубодробительной интригой на «Барыс Арена» пройдет по сути вручение хозяевам титула лучшего в дивизионе. Правда не думаем, что борьбе не будет места на льду, все же подопечные Хартли наверняка захотят доказать случайность хабаровской осечки. Так что ставить нулевую фору на гостей очень даже можно.

Выиграют ли «ястребы» на выезде?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
15 февраля 2019 - 17 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий