Вавринка — Шаповалов ставка на поединок ATP Rotterdam 15 февраля

Стэн Вавринка — Денис Шаповалов, ставка на матч в Роттердаме

Ставка и прогноз на четвертьфинал турнира ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Стэн Вавринка — Денис Шаповалов, который состоится в Роттердаме 15 февраля в 18:00 мск.

Стэн Вавринка (68)

Вавринка постепенно возвращает былые кондиции. Швейцарец начал сезон с Дохи, где добрался до четвертьфинала, уступив Баутисте-Агуту. Следующей остановкой для Стэна стал Австралиан Оупен. В Мельбурне была сложна сетка. В первом круге он прошел барьер в виде Гулбиса, поскольку латыш отказался от продолжения борьбы, а в игре с Раоничем все свои лучшие качества продемонстрировать не удалось, как итог поражение в четырех партиях. После этого обладатель трех ТБШ побывал в столице Болгарии. В Софии надолго задержаться не удалось, поскольку не успел привыкнуть к покрытию и уступил Копилу в стартовом круге. Здесь, в Роттердаме, экс-третья ракетка Мира в первой игре победил Пэра, а следом взял реванш у Милоша Раонича.

Денис Шаповалов (25)

Шаповалов сравнительно недавно в туре. Точнее, в рамках АТР он выступает с 2013, но СМИ только в том году начали активно о нем повествовать. В прошлом сезоне он выдал яркий перфоманс, засветившись на крупных баталиях. Так, к примеру, на Мастерсе в Мадриде он добрался до полуфинала, оставив за бортом турнира Сандгрена, вышеупомянутых Пэра и Рао, а затем и Кайла Эдмунда. В спарринге за попадание в финал у канадца не хватило сил на Александра Зверева. Также можно отметить и 1/2 финала в Токио. На Japan Open спортсмен из Канады оказался сильнее Чена, Вавринки(!) и Штруффа. Обидчиком же стал россиянин Медведев. В текущем игровом цикле 19-и летний тинейджер пока ничем примечательным не отметился, кроме выигранного сета у Джоковича в третьем раунде АО и успехом в битве с Бердыхом в прошлом раунде нынешних соревнований.

Линия в БК Bwin

  • Победа Вавринки за 1.74
  • Победа Шаповалова за 2.09

Прогноз встречи Вавринка — Шаповалов

Вавринка потихоньку выходит на пиковые кондиции, а его оппонент полон сил и энергии для оказания полноценного сопротивления. Более того, единственная встреча завершилась успехом Дениса. Думается, в этот раз опытный Стэн не позволит себя переиграть, поэтому ставка на победу швейцарца выглядит логично!

Добудет ли швейцарец победу?
  • Да! 88%, 7 голосов
    7 голосов 88%
    7 голосов - 88% из всех голосов
  • нет 13%, 1 голос
    1 голос 13%
    1 голос - 13% из всех голосов
Количество голосов: 8
15 февраля 2019 - 16 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий